Корм акана.кто кормил.дайте отзывы.

Kim   Звание: Новичок     7     0   27.02.11, 23:31

немец.11 месяцев. кормлю эканубой.худоват и сыпется шерсть.хочу попробовать акану.на натуралку не знаю можно ли. он с детства на сухом корме.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Luda Suhova Любитель животных 51   162   

Мы долгое время кормили свою собаку Хиллсом, но потом в интернете я прочитала статью о том, что этот корм очень плохой... о том, что он не лучше Чаппи или Педигри (хотя стоит в разы дороже)... Ну в общем долго рассказывать. И мы купили Акану. У нас собака аллергик, поэтому взяли ягненок-яблоко. Никакой разницы я лично не заметила. Огромный минус Аканы в его нерегулярной поставке на склады. То есть если корм закончился, и его нет в одном интернет-магазине, то скорее всего его вообще нет в Москве. У них один оптовый склад на всю Москву, откуда корм поставляют на более мелкие склады, в магазины, интернет-магазины. Короче, наш корм закончился, и пришлось взять рыбный и ягненок, но беззерновой. Меня заверили, что это ноу-хау в собачем питании, что этот корм гипоаллергенный. Может, оно и так, но моя собака не могла от него сходить в туалет. Так что пришлось напоить его вазелином, и вернуться к старому доброму Хиллсу. В общем мой вам совет перейти на Хиллс (его даже в ветеринарках рекомендуют), потому что очень неудобно в перерывах между поставками перебиваться развесным кормом или вообще неизвестно чем. Но, конечно, самый лучший вариант (если позволяет здоровье собаки) кормить натуральным кормом.

 
 
Fauna Новичок 2   2   

Коментарии по поводу данного корма абсолютно разные! Нам он категорически не подошел, не знаю даже почему....просто его не стал есть Симон и все. Опишу свои ощущения по поводу корма : прежде всего меня настараживает описание ингредиентов, "выращенных" на вольных выгулах, выловленная на воле рыба, собранные Вручную ягоды и коренья(для чего их там такое множество???)...каких же денег должен стоить такой корм. Ну это мое субъективное мнение))

 
 
Sobakin Юный натуралист 14   22   

Подбор корма дело сугубо индивидуальное. То, что хорошо одной собе, другой не в какую и на оборот. По этому давать советы дело не благодарное. Пробуйте, и вы сможете выяснить какой корм подходит именно вам.

 
 
OlgaA Новичок 3   2   

Нам не подошел. Да и дороговато. Хотя описание ингредиентов звучит завлекательно:))) Одна люцерна чего стоит:)))

Если худоват - можно попробовать Bento Kronen all breeds perfom, бельгийский, он как раз для собак с повышенной активностью, для наращивания массы тела. Но мы его не пробовали, у нас обратная проблема = аллергия, сидим на их же

 
 
temekamilla Новичок 0   0   

Уже год моя собака ест Acana http://zooshef.ru/products/acana_grasslands_vysokoproteinovyi_bezzernovoi_s_yagnenokom Очень нравиться. Боюсь , что надоест со временем и что же тогда делать.....

 
 

x