Сколько денег уходит....(внутри читайте)

zaswer7   Звание: Новичок     -1     4   09.03.11, 17:50

1)Сколько уходит (на кормление) денег на лабрадора в месяц,если кормить натуралкой?

2)Сколько примерно стоит:

1.Щетка/перчатка для шерсти,  2.Повадок(рулетка) и ошейник,  3.Лежанка,  4.Печенье/лакомства,  5.Капсула с адресом,  6.Кликер,  7.Педигри-палочки для зубов.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Miranda Любитель животных 63   222   

А сходитьь в зоомагазин и посмотреть сколько все это стоит нельзя?

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

а Я и не собиралась злить тебя! я Просто сказала что можно съодить в магаз!

 
 
Katenka Новичок 8   1   

Действительно, если нужно узнать цены, легче съездить в зоомагазин и узнать все там или посмотреть в онлайн-магазинах (вот один из них http://www.zooinfo.ru/catalog/467.html) Все-таки везде цены разные, и не понятно, может ты хочешь люкс-поводок, а может простую веревку.

И не стоит огрызаться на другие ответы, нужно уважительно относится к мнениям других участников. Тебе дали подсказку, дальше делай как тебе думается.

 
 
tricky_cat Новичок 1   2   

Гугл вам в руки!!))) Есть же интернет магазины, можно посмотреть в сети что и по чем. да и их не 1 не 2!! Тут уж как говориться все смотря на ваш карман.

 
 
liubov3 Новичок 3   1   

Надо по весу смотреть, сколько лабрик в день кушает , и умножайте на 30 дней. Наверно 20 кг корма сьедает, это примерно окало 2.500 или 3000 тыс.рублей корм супер премиум класса. Можно наверно дешевле но не нужно. Удачи вам , а еще вереринар тоже денег стоит , прививки и.т.д.

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Во во а то сразу не зли меня=) Такое чувство что я нагрубила человеку и он меня предупреждает!

 
 
asyall Юный натуралист 16   5   

поищи породу собак на которой нет аллергии.например.йорк.или тойчик.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   
♥LoVe DoGs♥,

Вы читали, что я написала про аллергию? На пуделя тоже может быть аллергия...

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

К слову об аллергии. .
Чувствительность к животным - это одна из наиболее часто встречающихся аллергий. Даже на голых кошек и собак может быть аллергия, т.к. аллергены содержаться не в шерсти, как заблуждаются многие, а это вещество продуцируемое сальными желёзами на коже и в слюне кошки. Перхоть (отмершие клетки кожи) постоянно теряемая животными, крошечные частицы которые прицепляются к мебели, драпировке, стенным, покрытиям и причиняют проблемы аллергикам.
Но аллергия может быть не на каждую кошку, т.к. может отсутствовать то самое вещество, которое вызывает реакцию у человека.
У меня есть личный пример – мой муж. Он остро реагирует на кота, который живет у его родителей, но на наших кошек у него аллергии нет. И так же могу привести пример его сестру, у которой есть аллергия на кошек и наши не исключение. Поэтому как рекомендация: нужно приехать в питомник и попробовать пообщаться с животными.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

К слову о цене.
Здесь многие правильно сказали, что стоимость товаров разная - от эконом класса до премиум. Так же не нужно забывать, что в каждом городе ценовая линейка этих самых премиумов и экономов тоже разная. Поэтому верно было сказано, что нужно сходить и посмотреть в магазине именно вашего города. А натуральное кормление всегда выходит дешевле, но намного энергозатратней.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

..так же можно подсчитать сколько съедает корма в месяц крупная собака.
Заходим в тот же магазин где узнаем стоимость, берем пакет в руки, переворачиваем и смотрим - сколько корма в сутки понадобится на собаку с таким-то весом. ПотОм, путем не хитрых математических действий высчитываем колличество корма, которое понадобится для собаки в месяц.
Например: Корма Роял Канин понадобится на собаку с таким то весом... жмем на сылки и узнаем колличество корма в граммах на собыку, потом идем в ближайший магазин и узнаем цену, можно поискать по инет. магазинам, но тоже того города, в котором проживаете.

Labrador Retriever 33 Junior
1. Корм для щенков породы Лабрадор до 15 месяцев (суточная норма)

Labrador Retriever 30 Adult
2. Корм для собак породы Лабрадор старше 15 месяцев (суточная норма)


 
 
Vladka Новичок 3   1   

Зайди на сайт "рыжий кот" там есть всё тем более это интернет-магазин.!

 
 

x