Вяжем собак разных пород.

catdog   Звание: Новичок     -3     0   14.03.11, 19:29

Наше брачное агентство для домашних животных "Котопес" предоставляет услуги по поиску подходящей пары для вязки собак и кошек.

На нашем сайте в каталоге есть много разных пород собак (таксы, йорки, шпицы и. т. д.) и кошек (сфинксы, персидсидские, сиамские кошки и. т. п.). Мы принимаем животных только со справками о прививках.

Если кто-то заинтересовался напишите мне или зайдите на наш сайт catdog-agency.narod.ru


С Уважением, Марина Стельмах. 


Был ли полезен наш сайт?

Да
 
5 голосов 17.9%
Да, воспользовалась услугой
 
4 14.3%
Нет
 
15 53.6%
Нет нужной породы
 
4 14.3%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
coolfi Новичок 0   0   

Здравствуйте! У меня мальчик хаски. У вас есть девочка хаски, желательно серо-белого окраса? В каталоге хаски не нашла.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Вам, с вашей девочкой, нужно обратиться к заводчику.
А не собирать всякую грязь и инфекции на таких "ресурсах" как предлагает автор темы.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Уже ответила, что могла в теме этого же автора "Вяжем кошек разных пород".

www.pitomec.ru/forum/post/3328

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Дама без единой фотографии на странице, пришла попиарить свое агенство по размножению как собак так и кошек. Причем, сама ещё ничего не предложила а уже попросила денег

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Доверять подбор пары непрофессионалу - просто умножать количество проблемных собак, а значит, и потенциальных отказников.

Вы предлагаете список собак по породам, окрасам, весу, росту... А недостатки, пороки, проблемы у этих собак наличествующие Вы тоже опубликуете? Вы будете отвечать за подбор? Вы предупредите владельца суки о том грузе наследственности, который болтается за кобелем? А владельца кобеля - о предках с недостатками или - не дай Бог! - пороками, которые стоят за сукой? А ведь брак, который может проявиться в помете, поставит крест на карьере кобеля, если он молод и/или вяжется редко!

Сейчас модно "клеймить позором" заводчиков и владельцев питомников,но они-то как раз учитывают все возможные риски при подборе пары.

А у Вас есть достаточно информации по каждой породе?

 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   

Люди месяцами ищут и подбирают пары , что б по психике все было ОК , по здоровью , воочию смотрят собаку , а не по картинке, смотрят крови и преполагают , что получится от данной пары, лягут крови или нет. А тут найду непонятно кого , повяжу непонятно с кем . Дай денег за найду.

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

да ,народ уже на всём деньги делает,лишь бы повязать- а результат их не волнует.тут бегаешь по выставкам ,кинологу ходишь-а тут сайт есть, где вяжут всех собак без разбору

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

Здравствуйте! Мне нужна девочка карликового пуделя на вязку

 
 
Катарина Любитель животных 23   50   

Сайт великолепен. Мы такие на уроках по информатики 1,5 года назад строгали, в 8 классе. Причем получалось иногда лучше.

Услуга полезная, жизненно необходима разведенцам. Где еще можно перспектийнейшему, породнейшему и просто самому лучшему, но, увы, недооцененному злыми дядями-кинолагами Тузику де Кашемирскому найти достойную даму сердца? А тут - вперед! Творите щенков на спор, кто больше! Только вспомните перед сном об их судьбах...

P.S. А заводчики просто жмоты и жлобятся денежку на благое дело - работу ресурса - отдать. Потому и подбирают пары самостоятельно, да еще и (какие идиоты!) иногда не один месяц.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Где еще можно перспектийнейшему, породнейшему и просто самому лучшему, но, увы, недооцененному злыми дядями-кинолагами Тузику де Кашемирскому найти достойную даму сердца?

Продолжайте в том же духе, приглашайте в загс дворняжек в костюмах породистых собак, получайте денежки и смотрите сквозь пальцы на умирающих бездомных собак и щенков.

 
 
sashayenina Новичок 4   35   

Здравствуйте,у вас нету Кобеля Русского охотничьего спаниеля?
У меня сука,Русский охотничий спаниель

 
 
sashayenina Новичок 4   35   

У нас в городе их очень мало,и по этому не с кем повязать
Желательно с родословной,и чтобы носил в крови разнообразные окрасы
Украина,Кривой рог

 
 

x