Замораживание рейтинга

alenssEG   Звание: Любитель животных     33     42   21.03.11, 12:35

 Да, наверно глупо и всё отклонят, НО хочу всё-так предложить: многие дети уезжают на лето к бабушки - где нет интернета. Например я. У меня рейтинг не хилый и будет очень жаль если он за 3 месяца упадёт до невидымых гор.. Было бы прикольно если была бы пользователям у которых рейтинг более 100 (т.е. меньше 100) могли бы на время замораживать рейтинг. Указывать определённый срок. Я вот возможно буду заходить, но не смогу часто поддерживать рейтинг. Было бы удобно.. не так ли? Если конечно при условии что пользователей будет заходить редко, вот таже ситуация когда пользователь куда нибудь уезжает на долго отдыхать. Не знаю может быть это глупо, а как считаете вы?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
zaswer7 Новичок -1   4   

По моему не глупо!вот я набрала большой рейтинг,неделю не могла заходить и рейтинг уменьшился...хоть на немного..но ты за то немного трудился!!!

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

совсем не глупо!я уехала в питер и мой кровно заработанный рейтинг потерпел крушение((

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

А по моему,это не честно будет по отношению к другим пользователям сайта. Если вас долго нет на сайте. значит и ваш рейтинг будет ниже тех пользователей, которые бываю каждый день.Ведь рейтинг ставится за присутствие и работу на сайте!

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Я на лето на дачу уеду...Надеюсь рейтинг не упадёт...

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

А зачем этот рейтинг нужен, для чего?
Что от этого имеет или может не имеет обладатель большого рейтинга?
Я вот вроде как и на форуме общаюсь и новый питомца и его альбом с продемонстрировала и статьи написала и в блог написала, а у меня рейтинг упал. Мне нужно паниковать уже или что? Может я и не знаю счастья своего?

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Так мне и не ответили на вопрос. Может не там задала?
Какие преимущества дает рейтинг?

 
 
лол Любитель животных 79   138   

А ещё если у тебя высокий рейтинг, тебя будут посещать почти каждые два часа!А если рейтинг низкий,то тебя будут посещать мало кто...

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   
А ещё если у тебя высокий рейтинг, тебя будут посещать почти каждые два часа! А если рейтинг низкий, то тебя будут посещать мало кто...

А зачем создавать клуб если один человек может быть участником только в трех клубах? (если я правильно поняла)
А зачем большой рейтинг, чтобы тебя посещали? Человек, который общается на форуме и представляет хоть какой-то интерес, его страничка будет не меньше посещаться, а возможно и больше.
Я знаю людей, у которых на Питомце страничка и рейтинг намного выше моего, но человек уже давно ничего не пишет, не вывешивает и заходит даже не каждый день.

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   
RBCat*RUS,
А зачем создавать клуб если один человек может быть участником только в трех клубах? (если я правильно поняла)
%~dream~%,
Нет, не в трёх! Я точно не знаю во сколько клубов можно вступать, но лично я состою в тринадцати клубах, и думаю, что это ещё не предел.

Ограничения-то есть, вот здесь обсуждалось "очень неудобно!"

 
 

x