Эпилепсия, лечится!

  Звание:           22.03.11, 16:00

В моем хозяйстве пять собак два ротвейлера и три Ам.стафа. Так вот последняя девочка приехала к нам с серьезными проблемами нервной системы. Чуть позже начались приступы. Успевали только ловить вазы и телевизоры. Даже я зык не всегда успевали доставать (что в последствии становилось очередным стрессом, для собаки, язык прокушен, кровь капает, а в чем причина она не помнит). Так вот мы уже почти отчаялись пока друг не подсказал прибегнуть к нетрадиционной медицине. На сайте Зоопирамида, с помощью Dr.Nickey, мы победили этот недуг. После более подробно я все прочел в статье, того же Dr.Nickey, все о эпилепсии. Вот адрес  http://www.zoopiramida.com/veterinary.php?cid=22 думаю, что помогу очень многим к сталкивался с такой проблемой как ЭПИЛЕПСИЯ. Вот так друзья! Эпилепсию можно победить с помощью нетрадиционной, народной медицины!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
orsa Любитель животных 29   91   

Еще неизвестно, простите, каково действие советов предлагаемой вниманию нетрадиционной медицины, а 7евро затребованы.... "Добрый доктор Nickey" подзаработать решил на доверчивых и любящих владельцах?

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Мдааа, "интересный" сайт. Каждый шаг - в "копеечку".... Тем, кто прочтет эту статью после меня - на сайте делать нечего - прочитать можно только анонсы статей- дальше - только платно. Конечно, хозяин - барин, но по-моему, это надувательство.

 
 
orsa Любитель животных 29   91   

Не верите - и правильно делаете!

 
 
2121 Новичок 0   0   

Обсуждаемая тема и мне не чужда. Давайте рассуждать Правильно!!!

Я тоже посетил сайт Зоопирамида, там достаточно и бесплатных статей. Кроме того, есть возможность личной переписки с самим Dr.Nickey. Человек в отличии от многих не отказывается лечить, а комментарий orsa: " ...доктор Nickey подзаработать решил на доверчивых и любящих владельцах?", - это скорее подходит к многим ветеринарам пускающими пыль в глаза "...доверчивым и любящим владельцам", при этом беря плату за набор стандартных услуг ветклиники, при этом не задаваясь целью найти причину болезни и действительно вылечить страдающее животное. А в итоге от них слышишь: "Медицина бессильна! Животное надо усыпить!"

Так вот теперь, хочу у всех спросить: в какую сумму оценивается жизнь каждого из ваших животных? Лично для своей собаки, которая погибла из-за псевдопрофессионалов, я бы не пожалел (впрочем и не жалел)никаких денег. Я хватался за любой совет, но в большенстве из них - конкретики не было. Меня на столько заинтересовал, никем не предлагаемый ранее фитоподход Никкея, что я скачал статью. Так вот ребята, он не только разбирает все возможные причины эпилепсии, а еще и подобные по симптомам болезни, избавившись от которых пройдут и эпилептические приступы. (Как выяснил я для себя, моя погибшая собака была не эппилептик, а страдала гипокальцемией. Знай я ранее адрес почты Никкея, она жила б по сей день). Помимо прочего, если Вы не читали то и не вводите в заблуждение других: советы Никкея, как раз-то по существу.

Не знаю как для вас, но на фоне того что я слышал, а слышал я не мало, Никкей первый, кто вновь внушил мне доверие к ветеринарам, после того печального случая.

Спасибо за сайт пользователю "777".

 
 
PETS Новичок -1   0   

Я давно живу в Германии (заранее извиняюсь, за возможный акцент). Так вот отмечу, что отношение у западных граждан к животным - совсем иное нежели у советских людей. Возможно из-за высокого налога на домашних животных, высокие штрафы за издевательское отношение к животным, да и само государство создает для содержания и ухода животных в доме - совершенно иные приемлемые условия. Там выгнать животное из дому - дикость и свидетельство плохого тона. А если животное заболело, то в процессе его лечения участвует чуть ли не целый квартал, и больное животное - это поистине трагедия. Все и ветеринары - не исключение переживают, уделяют максимум внимания больному животному, и делают все возможное, чтобы ему помочь. Абсолютно все сочуствуют владельцу больного животного!. Но поверьте, не имея 20евро в кармане, не один ветеринарный госпиталь не обследует больное животное, я не беру в учет питомнике находящиеся на гос.обеспечении, которые обслуживают бездомных. Только вот в Германии у всех животных чип, а бездомные - стерильны. Поэтому питомники занимаются в основном травмированными или больными городскими птицами, или дикими животными из лесов своей местности. И заявлять, что 7 евро - это дорого, извините. Это даже не цена консультативного приема у специалиста, а уж подавно не стоимость индивидуального курса лечения.

В моем городе услугами Dr.Nickey, пользуются давно, и мы все ему очень благодарны. А вы вместо беспочвенной критики, должны быть счастливы, что общение с этим великим, сопереживающим каждому своему четвероногому пациенту доктору, - стало возможным и вам.

Ведь во многих, даже областных центрах, в самых лучших госпиталях не всегда найдешь нужную аппарату для обследования человека, я не говорю уже о животных. Многое, что недоступно простому советскому человеку, за рубежом давно является обыкновенной услугой для домашних животных.

Поэтому, прежде чем утверждать о чем то, надо 100 раз проверить, иначе - это пустые слова. Скажу грубо - клевета!

А Dr.Nickey, я приношу тысячу извинений за Вас. Я ему обязана жизнью моей кошки, которая в 29лет регулярно приносит котят. Жаль, что я узнала о нем, после смерти своего Ретривера, иначе я убеждена, что по сей день она была бы моей верной спутницей во всех путешествиях.

А потеряв одно животное, кстати больное Эпилепсией, я стала хвататься за любую ниточку надежды. Не веря никому из официально высококвалифицированных докторов, я обратилась к доктору нетрадиционной ветеринарии. И моя кошка-диабетик, разделившая мою участь страдания этой болезнью (ей тогда было всего 7 годиков) - спасена. Кстати, именно от Dr.Nickey, я узнала, что животные могут забирать наши болезни себе. Так вот, соблюдая разработанную индивидуальную диету и профилактическую терапию, по сей день помогают (заметьте в 29 лет) оставаться активной, безо всяких капельниц, таблеток, операций, и прочей гадости - не помогающей, а отравляющей организм.

Dr.Nickey, я никогда не устану говорить Вам Большое спасибо!!!

 
 

x