Какой породы может быть мой щенок?

Liney2010   Звание: Юный натуралист     17     24   23.03.11, 11:23

Здравствуйте. Чуть больше месяца тому назад взял красивого щенка на птичьем рынке. На дворнягу вроде не похож. Подскажите пожалуйста, кто разбирается, какая может быть порода. Щенок - девочка, возраст 14 недель, рост 41 см, вес 9 кг. Когда я его брал (в возрасте 10 недель) уши уже стояли.

Заранее спасибо.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Елена Юный натуралист 16   24   

В крови у неё точно есть овчарка. Она очень похожа на бельгийскую овчару ну или метис.

 
 
#Enni# Любитель животных 27   11   

Это беспородный щенок!

 
 
lana777999 Любитель животных 38   9   

Мы с супугом думает что в крови у этоц красоты точно есть овчарки ( мося, ушки, лапки ). Будем ждать мнение ветеринара.

 
 
Marina1 Юный натуралист 26   2   

Мне напоминает помесь овчарки и сиба-ину))

Знаю,что сиба не большие,но все равно на второй фотографии напоминает их)

 
 
Marina1 Юный натуралист 26   2   

А знаете,помоему не важно какой породы собака,главное она ваш лучший друг,цените это)))

 
 
Liney2010 Юный натуралист 17   24   

Согласен с вами, что порода не важна - щенка выбирал по внешнему виду и, как говорится, "для души". Породу же интересно знать, также как человеку интересны его предки, генеалогия. Считаю, что судить хорошая собака или нет по породе - глупо.)

 
 
Luda Suhova Любитель животных 51   162   

Ваш щенок явно не беспородный, и на метиса тоже не похож. Скорее всего это тервюрен (разновидность бельгийской овчарки). Посмотрите сами фотографии в интернете.

 
 
DIDO Новичок 4   0   

очень похожа на бельгийскую овчарку,окрасом точно)))и щеночек прелесть)))

 
 
lapka0705 Новичок 7   11   

невероятно красивый щенок!я прям в восторге!!!вот это дааааааааааааану из пород скорее всего овчарка,но вот какая я не знаю,похожа на бельгийскую или немецкую(у нас похожая была,даже чёрные пятна такие же)

 
 
Каена Любитель животных 28   31   

Врать не буду, но порода- А так ли она важна? Можно и из этой Мамзельки вырастить прекрасную собаку, кстати будет не маленькая , но и не волкодав, самое то- см 50-60 в холке, ну 50 см точно! Красивууууущая Бестия!!!

 
 

x