Ужас!!! Мой кот стал сать на нашу кровать!!!

Максимус   Звание: Новичок     6     1   15.02.09, 11:03
В последнее  время  с нашим котом творится что то не ладное.  Я думаю потому что у него давно (3 месяца) не было кошки. Мы даем объявления (приглашаем на вязку) и к нам постоянно возят кошек, а сейчас тишина и он сходит с ума. Стал сать на нашу кровать - муж сильно ругается, запах не выносимый... У кого нибудь есть такие проблемы?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
keha32 Новичок 1   2   
таких проблем лично у меня нет. Ну могу посоветовать попробуйте купить ему.
Что-нибудь успокаивающее из гомеопатии например котэрвин. или кот баюн.
На то время пока нет кошек ну или кастрируйте его ну если вы не ходите по
выставкам.
 
 
larnel Юный натуралист 21   9   
Здравствуйте. Я как практикующиц ветврач советую лучший способ и вам к нему неизбежно придется придти.Кастрировать. Для этого это и делается.
 
 
Zebra! Новичок 9   5   
Кастрировать-это действительно выход, метить он может продолжать и после кастрации до конца своей жизни, но зато не так вонюче!
Прежде чем что-то делать, сто раз подумайте, т.к. обратно не вернешь и не пришьешь.
 
 
Максимус Новичок 6   1   
Вчера нам призезли кошечку на вязку, думаю все наладится, пока больше не хулиганил - кастрировать жалко!!!
 
 
BritashkaCat Новичок 2   0   

Да, у меня вяжущий племенной кот и проблем (т-т-т) никогда не было!
(возможно действительно линии, т.к. папа у нас тоже не метит)
Если кот племенной и не собираетесь его кострить (нужен для работы, а не жалко и вяжем для здоровья!), то рекомендую задуматься, что кроме нехватки кошек могло повлиять на его поведение (новые моющие средства, на какую часть постели он метит, если кот ваш, а не супркга, то возможно вы с мыжем поругались, а кот ему банально мстит, меняли ли ему наполнитель, лоток, еще более банальная вещь-котик приболел-сдайте анализ на мочекаменку_на ph и на осадок, щелочной или кислотный_камни бывают разными).
Потом рекомендую купить феливей (феромоны для кошек), а так же при больших перерывах (хотя для полноценного племеного кота необходимо минимум 2 кошки в месяц) и во время карантина после вакцинации можно давать травные капельки Фитэкс.
Ни один ни второй препарат никакого вреда кошкам не приносят! (пользуюсь сама)

С уважением, Мария

 
 
Carica Новичок 0   0   

Да, фраза "жалко кастрировать", действительно звучит глупо. Обычно так мужики говорят. Видимо им себя жалко. А животное не жалко? когда он мучается? Вас бы так. Хочется, а не дают. Вот было бы весело!

 
 
Le-na Новичок 2   1   

Ну и ну! Вот мерзавец!

 
 
tricky_cat Новичок 1   2   

Писали на этом же форуме, что запах можно отбить уксусом и апельсиновым мылом. Я вот честно не знаю как это мыло выглядит)))

 
 
larnel Юный натуралист 21   9   

Этот сладкий запах котовской мочи вы не уничтожите ничем!!! да еще племенного - если будет пакостить. А уж сколько невест ему подавать надо каждому по разному, зато он будет знать это дело. А в общем сами сориентируетесь - выхода если не найдете другого как отрезать ему неприятности приносящие коки.....

 
 

x