Объявления о пристройстве собак из приюта

Galina_Vo   Звание: Новичок     12     1   13.04.11, 17:42

Здравствуйте, сегодня мне удалили все фото из моего фотоальбома с фотографиями из собачьего приюта (прочитала правила - не спорю, я не права), но теперь не знаю - как поступить. Я являюсь волонтером, и даю объявления о пристройстве собак (естественно, не своих, со ссылками на сайт приюта) через "Мои объявления" -  имею я на это право в соответствии с Вашими правилами? Что мне создать (питомник, блог), вступить в клуб, чтобы  я могла там выставлять фото своих подопечных? спасибо.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Можете выставлять объявления в трех местах:

1. клуб с соответствующей тематикой www.pitomec.ru/clubs/1749

2. соответствующий раздел форума www.pitomec.ru/forum/category/Hochu_zavesti_zhivotnoe/Darim_v_dobrye_ruki_

3. доска объявлений www.pitomec.ru/board/

Фотографии и блоги удаляла я скрепя сердцем, но к сожалению такие правила...До Вас тоже некоторые пользователи добавляли фото и блоги, я их удаляла, но писала в личку волонтерам, но после этого лишь не многие стали читать правила, остальные продолжали свою деятельность на своей странице...

Думаю в ближайшее время мы добавим пунктик в правила сайта, где специально для волонтеров опишет что, как и куда можно добавлять =)

Спасибо за Вашу деятельность!

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Блин почему? сама добавила фотки бездомных собак и кошек. Вечером увидела и не могла уснуть.

 
 
Galina_Vo Новичок 12   1   

такие правила на сайте - мы можем только им соответствовать

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Могу разъяснить для всех. Бездомные животные- это чужие питомцы, а скорее всего НИЧЬИ. У них нет хозяев и поэтому никто не даст информации по воспитанию, не поделится фотками, блогами о них, кроме как написать что они ищут хозяев.

Для этого есть соответствующий клуб про бездомных. Как не было бы жалко их удалять, но правила нужно соблюдать. Может в будущем сделаем функции для приютов.

 
 

x