На "питомце" "лентяи"

Kejsi   Звание: Мастер зоологии     137     2095   26.04.11, 14:28

Наболело на душе! Почему на сайте о домашних животных преобладают лентяи без питомцев? В правилах указано  что надо написать под аватаром что у вас нет питомцев вы просто хотите завести! А недавно Ланой были разработаны правила: у пользователя должно быть не менее одного питомца иначе удалят т.е за нарушение правил. Так почему же для этих пустых зеленых страниц не существует никаких правил?  Я надеюсь что изменю свое отношение к этим пользователям.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (6) Написать комментарий
edik*memory Любитель животных 319   1161   

Потдердиваю,считаю что это не правильно,если ничего не заполнено,а модерацию проходят,потом появляется рейтинг и уважение!!!За что???

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Да кстати говоря! Ни имя, и пол, но город вообще всё неизвесно. Мож он с тобой и болтает но непонятно с кем ты говоришь.

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Не буду ни поддерживать, ни отрицать, скажу только о себе: я попала сюда, когда только начала свое знакомство с интернетом. И месяца полтора-два на моей страничке не было моих питомцев. Может быть стоит ограничить "беспитомцевый" период определенным временем?

И еще - можно сделать некоторые пункты обязательными при заполнении профиля: пол, возраст, страна, город, питомец, о себе (пусть хоть пару слов человек о себе напишет)

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Эти "пустые" пользователи зарегистрировались ДО введения новой регистрации. Уже несколько месяцев я пропускаю через модерацию только тех у кого есть питомец и в "о себе" не менее 30 символов.

Пустые пользователи будут удалены системой через определенное время автоматически

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

тогда вместо своего фото они будут ставить картинки. от картинок станет легче?

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Я думаю что надо ещё к каждому питомцу по одной фотографии.Бывают такие люди,смотришь их стриницу и задумываешься "Настоящие ли эти питомцы?"...Есть один пользователь,у него примерно 16 питомцев и все без фото!А блоги,это что то!!Многие слова слитно,грамматика хуже некуда!!

 
 
лол Любитель животных 79   138   

И имена у питомев ужас!лак-ок...и т.д....
то он женщина,то парень!

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Друзья все это сложно обсуждать, но реально много пустых регистраций. Я предлагала на модерации не пропускать таких пользователей, но мое мнение было отклонено. Я предлагала 1 питомца и на регистрацию пропускать уже с фото и аватаром питомца, некую инфо о себе, но меня не поддержали к сожалению. никто не пишет, что хочет завести питомца, что пока его нет, но желает. Больше я не в силах что то сделать.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Ну так и я пропускаю только тех у кого есть питомец, кто написал что его пока нет, но хочет и тех, кто к примеру зарегистрировался 10 часов назад, а сейчас в сети.

Кто-то может сначала создать питомца, а потом удалить, будет пустая страница, но пользователь будет активен. Так что, удалять его?

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Если он будет активен, да, удалять его нет смысла. Просто я не люблю, когда вижу на странице пользователя тысячи питомцев, и все без фото, блоги, как уже Маша сказала, с отвратительной грамматикой, да к тому же этот пользователь появляется раз в месяц (а то и в год,) и не активен.

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Пишет бредовые блоги!Альбомы без фото и с дурацким названием,типа "харашо"!

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

да, это уже просто бесит!!!

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Есть кнопка "пожаловаться" - пользуйтесь

 
 

x