Той пудель? той терьер? или кто? помогите!

Maria   Звание: Новичок     2     3   28.04.11, 11:21

собираевся купить собаку, но не определились на породе... 


какую породу посоветуете?

той пудель
 
12 голосов 29.3%
той терьер
 
10 24.4%
чихуахуа
 
11 26.8%
папильон
 
4 9.8%
шарпей
 
4 9.8%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

ни один из предложенных. Лабрадудль.

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

Точно не шарпей! Они милахи, но очень болезненные. Так-же владельцы той-терьеров говорят, что с их собаками много проблем (пишут на разных форумах). Лично мне из всех предложенных больше всех нравится чихуахуа. Хотя тоже очень симпатичен папильон. Чихуахуа везде и всюду, а папильон не такая уж и распространенная порода))) Вот и выбирайте- пудель, чихуахуа или папильон. Это лично моё мнение! Выбирайте кого хотите)

 
 
1111SSSSSS Юный натуралист 24   13   

У меня две чихуашки,они такие забавные,умнички. Мама не любила маленьких собак,я ее упросила на одну , а она потом еще и вторую взяла. Их нельзя не любить!!! Советую чихуашек!

 
 
chih-pih Новичок 8   1   

это точно!) у самой две чихи)собираемся скоро третьего взять)

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Предлагаю Вам шпица. Не смотрите на то,что пишут в интернете! Сложный уход за шпицем - все это чушь!!!

 
 
asyall Юный натуралист 16   5   

мне нравятся тойчики 5+.так умилённо бегают.но побоялась завести из-за их ног.тонкие.чихи 3+ тоже симпотные.но лают .йорки 6+ игруны с шерстю. без под шёрстка. шпицы5+ пушистые лисички.какую собаку вы не завели ею надо заниматься.

 
 
KetiBell Юный натуралист 15   27   

Вот к стате шпицы действительно очаровашки))) умный и характер веселый))

 
 
ololol Новичок 11   7   

Совершенно разные породы Как между ними можно выбирать? Я ещё понимаю, между чихуахуа и той терьером .... Но каким боком в списке оказался шар-пей?!

Читайте, дорогуша, побольше.

 
 
ololol Новичок 11   7   
asyall, а теже самые тои, думаете, не лают? а йорки? всё лают

 
 
chih-pih Новичок 8   1   

за чихуахуа)

asyall, йорки тоже гавкают!

 
 
natasha1970 Юный натуралист 17   25   

Кошка точно не лает..И ухода не много)))За любой собакой много ухода.Выбор за вами!Мое мнение если уж собака-то шпиц.Удачного в выбора!

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Самая лучшая порода это Пудель! Они не пахнут, легко дрессируются(не зря их в цирках используют),линяют маленькими комочками которые можно собрать своими руками,очень красивые,могут жить в квартире

Но одно но их надо стричь, но мне кажется это очень прикольно делать прически))) И существует очень много окрасов на любой твой вкус!

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Не меняю позицию- лабрадудль или в крайнем золотистый ретривер

Если выбирать из предложенных, то однозначно пудель! Шпиц хорош, но его шерсть может вызвать аллергию

В крайнем йорк, мы взяли и очень довольно!

 
 

x