У кота трещина в зрачкеО_о

shadowfax   Звание: Новичок     8     0   03.05.11, 21:03

Если есть знающие люди подскажите, ветеренария в нашем городе по таким вопросам бессильна!

ничего не предвещало беды, да, надеюсь, и не предвещает, но с юношеского возраста у моего кота на правом глазу образовалось маленькое черное пятнышко, прям около края глаза, ветеринар сказал что это особенность роговицы, глаз был у кота нормальным, никогда не опухал и не слезился да и не гноился, соответственно ничего другого доктор бы и не сказал...

теперь, кому интересно, посмотрите последние фотки в альбоме Агрессор... у него полностью потемнел глаз, глазница в норме, просто вся роговица очень потемнела и, иногда, если на свет смотреть, она мутновата... да и ещё заметила вспышка фотоаппарата дала такой ракурс что видно НА ЕГО ЗРАЧКЕ как будто ТРЕЩИНА.... что это такое кто нибудь может объяснить?!... нам страшно за кота - он молодой и не хочется чтобы он ослеп!!!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
tricky_cat Новичок 1   2   

Я, конечно, не специалист в этой области. Но мой вам совет, лучше скорее узнавайте, в каком ближайшем от вас городе есть толковые ветеринары и гоните с котом туда. Посмотрела фотографии. Это что-то. На последней действительно ракурс получился таким, что трещину видно. Жалко, котика вашего. :(

 
 
Alis-a Новичок 1   5   

Можно еще самой узнать в инете какие есть болезни глаз у котов. Посмотреть их фотки - хоть примерно определитесь. Потом спросить у ветеринаров уже конкретно, может они просто Забыли. :) Если не поможет, то искать в соседних городах или знактоков в городе.

 
 

x