Хоть чуть чуть овчарка ? ( 3 недели )

Doberman   Звание: Юный натуралист     15     0   07.05.11, 20:10

Здрасти ! На кого он  похож ?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Doberman Юный натуралист 15   0   

Я же говорю , что мне нужно узнать породу !

Я не кого не прошу ехать со мной на ярморку . Я и не собиралась его продовать . хоть ктобы в добрые руки взял , легко сказать - Подари , впрос - Кому ?

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Это чистая дворняга, и овчарка если там и есть, то очень далеко.

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

Это не очень хорошо , для меня порода совсем не важна , а вот тем кто вдруг захочет его забрать возьникнит вопрос :

- Какая это порода ?(((

 
 
Tigrica22 Любитель животных 49   111   

Он милашка ! Возможно , метис овчарки ...

 
 
1111SSSSSS Юный натуралист 24   13   

Зачем обманывать людей! Ведь от того,что сейчас мы все вместе придумаем породу,щенок не станет этой породы! Даже,если просто представить,что людям нужна овчарка, ты скажешь,что это овчарка,они купят,щенок подрастет,люди увидят,что это дворняга,выбросят его. Тебе станет от этого легче? Продавать как овчарку,заранее зная,что ты обманываешь-- это Отвратительно! Лучше отдай щенка и сразу предупреди,какая порода!

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

А откуда у вас этот пес?

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

Не хочу я никого обманывать , поэтому и создала темку . Я бы сказала . что это метис ...

Я узнала , что мама у него немка . она бездомная бегает во дворе у неё ещё 5 таких щенков . Так что не надо говорить мне что это обыкновенная дворняга . Я думала владельцы немецких овчарок Смогут разобраться , кто это ...

 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

Это не овчарка! Просто милая дворняжка, окрасом слегка напоминающая овчарку. И костяк не овчарочий абсолютно. Посмотрите фото щенков НО на породных форумах, сразу все станет понятно.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Не надо обманывать людей. Ведь потом то когда вырастет всё станет ясно. Конечно вас искать никто не станет...но я бы лично не хотела оказаться на месте того, кто покупает. Тем более на овчарку щенок совсем не тянет.

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

Я тоже не виновата , что она не похожа на немку у неё отец дворянин , но мать чистая оачарка.

Но всё равно всем спасибо ...

 
 
nasa96 Юный натуралист 14   35   

Милый щенок дворняжки!А НО и не пахнет.

 
 
Doberman Юный натуралист 15   0   

Нет нет что вы . Я как его мать увижу , попробую сфоткать .)

 
 

x