Помогите определить породу собаки

ejikkk<3   Звание: Новичок     2     0   15.05.11, 13:38

0


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

А зачем это нужно?

 
 
Accord Новичок 8   4   

а разве не видно какой он породы?

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

зачем задавать тупые вопросы? ну видно же что беспородный!

 
 
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Дворняжка!!!

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Никакой он породы.

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

Ну да. Зачем спрашивать, если соба без доков- и так понятно, что беспородная! Весь форум забит темами "помогите определить породу", и во всех темах оказывается, что это дворянин! Или если вам скажут, что это за порода, вам легче станет?

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Вот, и я хочу понять - почему возникают такие вопросы? Есть же интернет, в поисковике набираем "породы собак" или "породы кошек" и все замечательно находим.
Или вот такие, как в соседней теме "Помогите определить точную породу..." зачем точную-то?
Порода, или - есть, или её - нет. Породность животного подтверждается документально. Породистые животные крайне редко бегают по улицам, можно сказать - не бегают вовсе. Если вы на улице увидите породного зверя - поверьте, вы не ошибетесь. Во-первых он будет чистый и ухоженный и во-вторых крайне бояться улицы. (касается кошек) Породистые животные очень дорого стоят, и конечно, на улице они не могут оказаться без присмотра. Кстати, я обратила внимание, что если просят в дар животных - то только породистых. А потом кjulf понимают, что подарок-то совсем и не породистый, вот тут и начинаются проблемы. Если человек не может или не хочет вложить некую сумму в породное животное, то и отношение к животному будет соответственное. Рекомендую почитать статью "Собака для себя". А чем хуже собака без породы?

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

просто милый дворянин !

 
 
889 Новичок 0   0   

дворняг не бывает!!! чистокровные и метисы!

я кинолог! у Вас родственик веймаранера!(уверена)

 
 
Dogz Юный натуралист 24   38   

Ага,веймаранер, нет, тут намешано прилично.

 
 
Натуська Новичок 3   0   

Dogz тут и веймаранер и куча других пород намешана.

 
 
lisa138 Юный натуралист 17   15   

Я то же не понимаю , когда человек беря с улицы , у хозяев ли беспородных собак из дома , у знакомых ли от цепной псинки с дачи , вдруг начинает искать породу там где ее и не было никогда? Подтверждение принадлежности к породе - это родословная животного .

 
 

x