Корм Pronature (Пронатюр)

Apokalipsis   Звание: Новичок     1     0   30.05.11, 06:02

 Добрый день! может кто рассказать про такой корм как Pronature (Пронатюр). У нас шарпей, часто бывает аллергия. Сначала кормили роял конин, потом перешли на хилс (ягненок рис), а ллергия все равно переодически проявляется. посоветовали корм Pronature (Пронатюр) 22 гипоаллергенный ягненок рис.  если кто знает про этот корм что нибудь просьба рассказать!!!! 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Alena42 Любитель животных 111   400   

говорят корм хороший!лазела по инету-у кого аллергенные собы-все хорошо!

 
 
barbaryss Новичок 0   1   

Я бы смотрела на состав и отсутствие в корме ингредиентов, провоцирующих аллергию. Попробуйте!

Пронатюр 22 Adult Lamb & Rise
Эта формула для собак, склонных к аллергическим реакциям на мясо куры и некоторые виды злаков. Основные ингредиенты этого корма -мясо ягненка и рис. В этой формуле, ягненок -единственный источник животного белка, а единственный источник жира - растительное масло. Благодаря этому пищеварительная система собак будет защищена на протяжении всей жизни, что .позволит избежать проблем со здоровьем. Формула подходит для собак всех пород и содержит 22% протеина и 12% жира. Кроме того, в этой формуле содержится шпинат - сильный антиоксидант, который поддерживает иммунную систему и нормальную работу внутренних органов собаки.

 
 
Alla Новичок 1   0   

Пронатюр корм хороший в рамках цена-качество.

Если Ваш шарпейчик даст и на него реакцию,то пробуйте корма Бенто кронен.(ягненок рис)

Я работаю в магазине профессиональных кормов, и у нас много шарпеистов (так же и лабрадоры, мопсы, французы) покупают Бенто кронен (беспроигрышный вариант)

 
 
kiska999 Юный натуралист 18   9   

Мы покупали моему чихуа "Пронатюр".хОрошый корм.

 
 

x