Чем кормить шпица????

lakki   Звание: Новичок     1     0   02.06.11, 09:53

Помогите выбрать правильный рацион питания шпица. Что лучше-сухой корм или натуралка? Но натуралку он не ест-бесполезно. Помогите пожалуйста, очень нужно. Каким сухим кормом кормить? Вредны ли лакомства? Полезна ли натуралка? Ответьте пожалуйста на все ми вопросы кто может...

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Какая тебе разница? У тебя же нет шпица! А картинку из интернета взять может любой.

Doroteya Любитель животных 170   566   

Надо думать головой прежде чем что-то сделать.

Алинка и Рик Любитель животных 149   452   

Сухим не советую кормить. Мы кормим нашего второго сушкой,шерстьт плохая. Так эксперт сказал. Натуралку не ест? Впервые вижу шпица такого))) Если все таки рискнете сушкой-лучше Про план,про пак,роял канин,эукануба. Это - корма супер-преуумим класса. Другие корма - ими лучше не кормить.

Лакомства конечно не вредны. Только их много не нужно давать. У ребенка животик можетзаболеть. Лакомство-при дрессировке и т.д.

barbaryss Новичок 0   1   

Вот как раз таки натуралкой кормить более рискованно, особенно если нет умения. Хорошая сушка содержит все необходимое. Здесь я согласна про супер-премиум класс. Просто не посмотрела бы на другие корма.

Выбирайте по составу на упаковке, хороший корм состоит из мяса, небольшой части субпродуктов, злаковых и овощей, витаминов и минералов, натуральных консервантов. Причем все это должно иметь конкретные наименования - что из чего.

Канадский 1st Choice посмотрите, для собак малых пород. С L-карнитином и пребиотиками, курица 30%, вообще есть из чего выбирать..

Вот как раз таки натуралкой кормить более рискованно, особенно если нет умения.

Всех своих собак (а они и ранее были) кормили натуралкой. Жили по 16 лет (единственный был-Улисс,бассет. Бывл жертвой инбридинга)

Alis-a Новичок 1   5   

По мне так лучше всего сухой корм с достаточным количеством воды. Натуралка лучше, но ее натуральную в городе не найдешь. Попробуйте Перфект. Я не знаю почему именно важно при питании спрашивать про породу - с чем это связано?

Мясо мы на рынке покупаем:) Реже всего в магазине. Мы поддерживаем все витамины и минеральные вещества,даем специально витамином и мин.

Fauna Новичок 2   2   

Советую корм Eukanuba, хорошо сбалансированный корм. Очень устраивает ингредиентный состав, минерально-витаминный состав. Свою собаку кормлю этим кормом уже давно, очень устраивает.