Кот бросается на кошку!!! что делать???

  Звание:           18.02.09, 15:52
Здраствуйте!!
У нас такая проблема, нам вчера отдали кошечку (веслоухую) на вязку, а наш кот очень агрессивно к ней относится!!! Нашему котику годик и четыре месяца, кошечки уже три и оба не опытные!!! Да и мы в этом деле тоже не опытные ))) Кошка залезла под одеяло и не вылезает уже два дня!!! что делать??? можно ли их как то подружить? или лучше кошечку домой отправить?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
BritashkaCat Новичок 2   0   

Вам KissKiss все правильно написала!

Добавлю от себя, как от владелицы племенного кота - Никогда не берите развязывать кошку старше 2 лет(!), тем более у вас кот не развязан.
А эту кошь можно смело отправлять домой и больше с такими не связываться.

На будущее (поделюсь с вами условиями вязки, как более опытный товарищ):
1.Прививки (плановые, других мы не требуем) должны быть сделаны минимум за 4 недели до вязки
2.Если есть желание можете сами, без кошки приехать посмотреть кота (некоторые заводчики так делают)
3. Кошечку необходимо привезти на первый или, в крайнем случае, второй день течки! (это в случае, если первовязка). Кошка не должна быть старше 2-х лет и моложе 1-го года, если она первовязка.
4. С собой корм (только обязательно то, что она ест дома! даже если это отварная натуралка, которую надо готовить), наполнитель с ее запахом, лоток
5. Документы кисули
6 .Вязка проходит 3-4 дня (для первовязок). Все это время необходимо находиться с животными и полностью контролировать их, если необходимо помогать (напр. если кошка хочет и дается коту, но заваливается на бок).
7.Обязательно подписывать договор

Удачи!

 
 

x