Кошечка выбила клык

polina_1989   Звание: Новичок     7     2   22.06.11, 19:26

Моя киска (4 месяца, экзотка) сегодня упала со стиральной машины и по видимому зацепилась за корзину с бельём. У неё кровоточила десна, один клык выпал, второй наверное тоже скоро выпадет, т.к. десна около него красная и повреждена. Как помочь котёнку? Она весь день грустная, вялая и естественно ничего не кушает. Вырастут ли новые зубки? Подскажите, жалко смотреть на малышку...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Конечно вырастут,это же молочные...

 
 
polina_1989 Новичок 7   2   

Так и не вырос новый клык =(

 
 
nat Юный натуралист 40   121   

Почему сразу не обратились к доктору?!?!??!

 
 
polina_1989 Новичок 7   2   

Мы на лето в деревню уезжали, там это и случилось. Нормальных ветеринаров там нет. Ну и вообще, мы везде в нете полазили, посмотрели, и успокоились, везде писали, что зубы будут меняться и этот тоже вырастет. А у неё зубки почему-то вообще не менялись, я переодически смотрела...

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   
А у неё зубки почему-то вообще не менялись, я переодически смотрела... - Не смешите меня!! Вы никогда этого не заметите. Ведь кошки проглатывают свои выпавшие зубы. И выпадают они, когда под ними уже большой-большой новый зуб. То есть, это всё происходит совершенно не заметно. Можете и не смотреть!!

Что касается зуба, то срочно обратитесь к врачу. Это может быть что-то опасное. Зуб то вырастет. Вы что, хотите, чтобы он за один день вырос, что ли?.. У вас что, ТАК зубы росли?! Вспомните детство!! Зуб вырастет не сразу. А к врачу обратитесь, пока не началось что-то сложное. Потом хуже будет...

 
 
polina_1989 Новичок 7   2   

Девушка, вы когда комментарий писали, хоть бы на дату обратили внимание!Нет, я не хочу, чтобы зуб вырос за один день, просто уже больше, чем пол года прошло!!! Сразу к врачу мы не обратились, т.к. (повторяю) такой возможности просто небыло.

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Ну, дата - не дата, а всё же я вам пишу. Хотя бы на будущее.

 
 

x