Вопросы о ящерицах

uliandra444   Звание: Юный натуралист     52     134   28.06.11, 09:10

всем привет не давно я отдыхала на природе и там споймала 4 ящерицы из них 2их отпустила и 2их решила оставить себе и хочу задать несколько вопросов.                                                                                                                                 1 смогут ли дикие ящерицы выжить в домашних условиях.                                                                                                                2если да то какие условия им нужно сделать                                                                                                                                        3 чем кормить  и сколько раз в день                                                                                                                                                       4как можно различить где самка а где самец.                                                                                                                                         за ранее спасибо за советы и ответы мне очень важно жто узнать спасибо 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
inkognito Любитель животных 333   795   

Необходим террариум, лампа накаливания, УФ лампа, кормить мучным червем или сверчком.

Но лучше отпустить

 
 
uliandra444 Юный натуралист 52   134   

спасибо

 
 
uliandra444 Юный натуралист 52   134   

а кузнецы пойдут

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Нет, не питательны и слишком жестки - не будут есть.

 
 
Terrariumist Новичок 0   0   
Нужно фото, так - как надо узнать вид.
 
 

x