Выпадает шерсть

verunaay87   Звание: Новичок     4     2   28.06.11, 12:25

доброе время суток! скажите пожалуйста,у меня вислоухая.кормим вот уже 2 года Advanse,в последнее время заметили что у неё очень сильно стала выпадать шерсть..при этом пни каких других изменений в её поведении нет.  нам посоветовали перевести её на про план.стоит ли?и что может такое быть? витаминов дополнительно не даем.  и ещё,как по кач-ву корм Гурмет? заранее всем спасибо


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Я в кошках не очень-то разбраюсь,так что и посоветовать ничего хорошего не смогу. Может у кошки линька? Вон у папы на работе кошка-2 года,вчера ездила.гладишь её и ррям на руке шерсти много остается! У соседей 2 кошака-одной год а другомук 2. Они тоже линяют. Так что может ваша киска к жаре линяет...

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Я думаю стоит поступить так,подождать пока пройдет жара...и если это не кончится сходить к врачу,чтоб ее осмотрели может сдать кровь на анализ или выпишут "лекарство" для шерсти...

Я знаю одно средство для шерсти,но думаю в кошку его не реально засунуть!

 
 
natasha1970 Юный натуралист 17   25   

Я своему коту даю витамины немецкие для шерсти.лопает с удовольствием.банку пилюль слопает-перерыв 2недели,потом опять даю.почти не линяет,очень довольны

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Линька - естественный процесс! Если кот не линяет, то для него же хуже!! Вам лучше, а кот страдает...

 
 
Katushka Новичок 8   1   

это либо линька, либо витаминов не хватает)))

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Согласна!

 
 
Anetta Любитель животных 71   642   

Здравствуйте! Скорее всего это - линька. Кошки линяют не только к жаре. Могут и просто так. У меня Пуся линяет наоборот, к зиме. А летом распушается... Если кошка линяет - причин для беспокойства нет!!))

Про корма ничего не знаю, мы ещё не учили. Может, ещё кто-то про Гурмет скажет...

 
 

x