Моя малышка умерла от наркоза у меня на руках, нет сил жить дальше....

01234567   Звание: Новичок     10     0   30.06.11, 11:53

боль утраты невозможно стерпеть...
Моей маленькой Мичульки больше нет, она умерла вчера у меня на руках...
ей всего было всего 1.2 года и весила она всего 1.5 кг, совсем малютка у меня была...
привезли в клинику с подозрением на цистит, 5 дней кололи гентамицин с кантреном, Мичулька стала боязливой, больше с нами так не игралась, болезнь не проходила, сделали узи и нашли камень в мочевом пузыре, назначили снова уколы, много...
но мы колоть не стали, отвезли на рентген и на узи в другую клинику, там сказали - надо оперировать,не рассосется сам камень, еще в одну обратились, там тоже так сказали, и вот решились на операцию...при мне поставили наркоз, она легла и только маленькие глазки были открыты, после операции она пришла в себя, камень был около 2.5 см в диаметре
мне отдали ее, сказали что делать и как, она немного дергалась, сказали от наркоза...
держала на руках в клиники, пока ждала молодого человека с машиной, ЕЩЕ ЧУВСТВОВАЛА КАК БЬЕТСЯ ЕЕ СЕРДЕЧКО, ТАК БЫСТРО-БЫСТРО...потом она снова задергала немного, я снова спросила - сказали - это нормально, а потом она перестала дергаться, я думала успокоилась, а она уже умерла...
он приехал через пару минут, мы донесли до машины и поняли, что она уже не дышит, скорее в клинику, но там ничего сделать уже на смогли, она умерла..сказали сердечко не выдержало...типа не надо было колоть антибиотики, а сразу оперировать...
похоронили ее на даче, сделали крестик. могилку, положили цветочков...
но у меня нет сил не на что, просто хожу и плачу и держу в руках кофточку, в которую она была завернута в последние минуты жизни...

вот и не знаю, что и думать, кто виноват в смерти, те. кто кололи антибиотики, или те, кто делали наркоз, но я чувствую за собой вину, надо было сразу мою девчонку вести к опытным врачам

у нас через неделю свадьба а сил никаких нет, ничего не хочется, только обратно мою Мичульку бы вернуть...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Очень вам сочувствую..

 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Терять собак тяжело, Вы это уже поняли, но единственное лекарство от тоски - коготки по полу и запах "репки" изо рта...

А вот Микки нужно отпустить. пока Вы вот так убиваетесь, она не может уйти. Не держите ее душу - это большой грех. Я не пугаю, просто пытаюсь объяснить. Души тех, кто нас сильно любил или любит, полностью зависят от нас. И на нас лежит ответственность за них. Отпустите, и увидите, легче станет. Выпустите, как птичку из рук - на волю.

Сочувствую Вам. И желаю много-много счастья - с Вашим женихом, с будущим щеном, с детишками, которые у Вас, Бог даст, родятся.

 
 
Еlli Юный натуралист 19   2   

Примите соболезнования...Знаю. как тяжко их терять...Полностью присоединяюсь к словам

gamaun2000, по-моему, лучше и не скажешь...
 
 
elizabet Новичок 9   2   

читала и в горле комок застрял:( так жалко вас и вашу малышку..крепитесь!!!

 
 
dycya Юный натуралист 42   51   

примите мои соболезнования читала и плакала

 
 

x