Помогите определить породу нашей любимицы.

olga1   Звание: Новичок     2     0   03.07.11, 11:17

Нашей Соне уже два года, Брали по объявлению как той-тейер, ветеринар и кинолог подтвердили,что той-тейер,но все знакомые утверждают ,что она пинчер. Мы ее любим такой какая она есть,но пришло время найти мальчика,помогите определить какая у нас порода для потомства, какой породы   мальчика нам искать? аранее благодарна.1год


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Как мы определим породу без фото?

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Загружайте в альбом на личной странице, потом нажимайте на значок - фотоаппарат и вставляйте)))

 
 
sfslist10 Новичок 10   53   

Если глазки не навыкате (не знаю, как пишется это слово), то очень похож на Карликовый пинчер, только ушки не купированы.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

1. Что с ушами?

2. Зачем ей искать мальчика? Она из питомника? С документами?

3. Для тоя большевата, но скорей всего той.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Бред это! Бред! Не надо "для здоровья" вязать, это вам любой собачник скажет!

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Самое главное, что она для вас друг. И самая любимая собака.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Да, лучше новую.

 
 
Marusy110695 Новичок 9   7   

это той, но видно что без документов.мне вот просто интересно откуда люди берут,что собаку или кошку нужно хотя бы один раз "для здоровья" вязать??покажите мне тех специалистов, кто такую информацию распространяет!!!-крик души, простите)дайте ей спокойно вас любить без всяких "для здоровья"

 
 
Marusy110695 Новичок 9   7   

Господи, чтож у вас за ветеринар за такой!

 
 
RBCat*RUS Юный натуралист 17   11   

Зачастую ветеринары советуют, перед кастрацией, один раз "для здоровья" повязать. Я сталкивалась с этим не единожды.
Много звонят владельцев кошек купленных без документов не понятно где и у кого и просятся на вязку. Спрашиваю, - Зачем? - отвечают, - ветеринар порекомендовал.

 
 
Marusy110695 Новичок 9   7   
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Скорее всего это той-терьер. А почему уши такие...странные? Ну загнутые всмысле. Ну по породе (стандарт) такие уши как то не совсем "правильные". А что за бред вязать собаку "для здоровья?" Странный у вас какой-то ветеринар...

 
 
tanij250557 Любитель животных 79   641   

Вязать не обязательно. тем более такую маленькую собачку.У них бывают тяжёлые роды, а раз вы брали её не для разведения, то и не надо.Вы её любите, а она вас и всё прекрасно

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Не нужно вязать такую собаку. Итак метисов без доков много,зачем их плодить? Она очень симпатичная,но это не сука для разведения.

Не ходите к такому ветеранру,если он даже ТАКИЕ(!!) вещи не знает,как вязать собаку для здоровья. И суку нельзя один раз вязать,то здоровья не прибавляет,а наоборот,даже ухудшает.

А девочка милая очень! Растите её,любите!! Все равно для вас она лучший руг!

 
 
sfslist10 Новичок 10   53   

это самый натуральный Карликовый пинчер. только ушки не купированные

 
 

x