Осторожно,злая собака!

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   07.07.11, 23:20

Здравствуйте дорогие друзья,

У нас с соседями такая проблема: прошлым летом пьяные соседи выпусили Герту,невоспитанную суку алабая,которая покусала мою подругу-соседку. Обращались в милицию. Им выписали штраф без разборок и забыли. Во вторник этой недели эту собаку выпустили опять. И она покусала дедушку моей подруги. Милиция-ноль внимания Как решить эу проблему?

,Мой вариант: наказать хозяев,искать хорошие,опыные и строгие одновременно руки этой собаке.ПОСЛЕ:жесткая дрессировка.

А вы как думаете?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Хозяева конечно хороши серьёзную собаку без поводка водить. А если им в лицо всё сказать, мол, ваша собака человека покусала-отнекиваться будут. Их на 4 года нужно посадить! А собаку пристроить опытным собаководам-они с ним точно справятся.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

согласна.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Хозяева конечно хороши серьёзную собаку без поводка водить.

они её просто выпустили и не думают ниче-пусть гуляет!!! уже 2 раза поксала-почувствовала человеческую кровь-значит она уже реально опасна

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Собака опасна, а хозяева ещё опаснее. Собаку нужно у хозяев забрать (уж незнаю как, но оставлять её с такими безответственными людьми никак нельзя!) и пристроить эту собаку в опытные и строгие руки.

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

вот именно а то моя бабушка говорит усыпить её

 
 

x