Может ли собака из-за жары родить раньше срока?

tato4ka   Звание: Новичок     0     0   28.07.11, 14:19

моя сонечка должна родить примерно 4 августа. последнии дни заметила, что ей очень тяжело хоить. дышит очень часто. даже на улицу идет без желания и мало ест. стала вечером водить ее в душ, но ей вроде совсем не легче. ночью плохо спит, ворочается, то на пол уходит, то рядом ложиться. в первый раз она легко перенесла и беременность и роды. я очень переживаю, как бы она раньше вемени не родила. подскажите как ей помочь, облегчить последнии дни беременности.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Просто щас очень жарко для нее.Плюс вес ее увеличился,т.к она носит детей. На улицу мало кто щас идет,только рано утром и поздно вечером,когда уже прохладней становится.не думаю что раньеше времени родит.Просто присматривайте за ней и все.Сильно тоже очень не беспокойте

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

А зачем метиску было надо сводить?

 
 
a-n-u-t-a Новичок 7   1   

Следует помнить, что во время беременности происходит повышенный расход кальция в организме, он идет на строение скелетов будущего потомства, поэтому поступления кальция в организм матери необходимо контролировать. Как правило, специализированные корма для беременных собак содержать кальций в нужных пропорциях, но уж если питание натуральное или смешанное, тут просто необходимо вводить в рацион кальций и витамин D, в пропорциях согласных породной принадлежности вашей собаки.

 
 

x