Морские свинки имеют неприятный специфический запах?

Miranda   Звание: Любитель животных     63     222   09.08.11, 11:56

 Просто много людей говорят что от их мочи и ккал есть специфический запах. Хотелось бы узнать это от владельцев этих животных. Почему я это спашиваю да потаму что у меня была не удачная  практика с хорьком после чего его отдали...


Пахнут ли морские свинки?

ОНИ ПО СВОЕМУ ИМЕЮТ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ
 
5 голосов 25%
НЕТ НЕ ЕДИНОГО ЗАПАХА
 
2 10%
ЕСЛИ НЕ УБРАТЬ ТО ДА
 
13 65%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

ну у человека тоже запах не ахти

если убирать то запаха не будет

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Запах имеют и очень сильный довольно таки.Если убирать то очень,очень часто придется...

Хорьки пахнут,а вот хонурики (вроде так называются) - нет.

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

НЕт,они не пахнут.

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

меняю раз в недёлю-запаха нет!даже крысы по сравненю с свинками-капут!"

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Спасибо большое : )
Не могли бы вы мне подсказать кого мой папа разрешит в большом случаи. Собаку или морскую свинку. Просто мой папа не любит когда животные бегают по дому но одновременно не любит тупых животных. Мы будем жить в многоэтажке и будет ли мне мучительно каждый раз спускаться и подниматься Ведь мы живем на 17-18 этаже.

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

не пахнут!!

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Свинку)

 
 
_DeViL_ Новичок 7   14   

мне тоже говорили что крысы не пахнут, только убирать за ними надо.... ага как же...

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Я была у подруги в гостях и у неё была морская свинка.От неё не очень приятно пахло хотя клетка была чистой.

 
 
prizma Новичок 3   1   

Свинка пахнет тем, на чем живет. И если клетка маленькая, а свинка часто сидит на мокром, то она будет пахнуть, если клетку почистили перед вашим приходом. Ведь клетка-то чистая, а шерсть-то грязная. Вы тоже запахнете, если мыться не будете или гороха накушаетесь. Свинки могут иметь запах когда заболевают. Или если у вас самец и он решил перед вами сплясать брачный танец. Но запах морской свинки ничто, по сравнению с запахом самца мышки )))

 
 

x