Группировка фотоальбомов

inkognito   Звание: Любитель животных     333     795   15.08.11, 18:40

С каждым днем у пользователей растет число фотоальбомов. Иногда у него их так много, что гость его странички должен выискивать альбомы определенных животных среди ему неинтересных.

Теперь фотоальбомы можно группировать! 

На странице "Мой фотоальбом" можно создать группу фотоальбомов, привязать её к одному из своих питомцев и добавить в неё альбомы. Чтобы добавить фотоальбомы в группу необходимо выделить их, удерживая клавишу Ctrl.

Группировка фотоальбомов видна на страничке пользователя над всеми альбомами. Выберите интересную Вам группу альбомов и просматривайте только её, фотоальбомы не относящиеся к этой группе будут автоматически скрыты. 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Doroteya Любитель животных 170   566   

Не очень поняла. У меня альбомы идут вразброс, т.е. после альбома с моей собакой идет альбом грызунов

И я не могу выделить сразу только Мотины альбомы. Пыталась сначала выделить один альбом, сохранить, потом туда же добавить другие альбомы. Не получается, остается лишь тот альбом, который я выбрала последним.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Ой, все, поняла.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Спасибо конечно, но я буду по страинке, привычнее как - то.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

От этой функции ничего не меняется. На Вашей страничке автоматически изначально показаны все альбомы. Группировка сделана в первую очередь для удобства гостей Вашей странички и для Вас, чтобы нужный альбом находился быстрее.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Сейчас попробую сделать одну группу, может что - нибудь получиться...

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

ура!!!

спасибо огромное!!!

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

кстати, с видео-альбомом можно было бы сделать тоже самое.

 
 

x