Активность в клубах

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   22.08.11, 15:32

Сегодня я заходила во многие клубы. Преимущественно те, в которых есть "путеводители". Так мне было гораздо легче искать нужную мне информацию. И что я заметила? Примерно 90% постов в клубном блоге были размещены кураторами! И главное ни к одному посту не было комментария. И вот я задала себе такой вопрос: зачем пользователи вступают в клуб, если они не проявляют в нём никакой активности? Не заполняют альбомы, не пишут посты в блог? Нет, есть и такие клубы, где в его жизни принимают участие почти все участники. Но таких клубов мало. Я вспомнила как некоторые пользователи спрашивали, почему можно вступитьтолько в 20 клубов. Чтобы успевать принимать активное участие в каждом, а не просто "числиться" и украшать своим ником список участников!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Ksysha Новичок 43   21   

Ну да активность маленькая, но я считаю что в этом виноваты не только участники , но и кураторы.Ведь некоторые клубы так запущены....Кураторы в них не организовывают ни каких конкурсов , блоги не пишут, альбомы не создают и не заполняют, и вообще клубом даже не занимаются.

Так что надо что то придумывать , что бы расшевелить кураторов и участников.

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

А мне так обидно, я создала клуб, а участники его даже не хотят проведать...

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

У многих на сайте йорики...

 
 
daik Любитель животных 219   1478   

не надо ждать, что участники хлынут толпой, надо их приглашать на конкурсы, потом на голосование, реклама - двигатель активности

 
 
DomZooPark Новичок 22   14   

Катя, ты так говоришь и про себя. Скажи, разве ты активная в других клубах?

 
 

x