Как уговорить папу

Miranda   Звание: Любитель животных     63     222   23.08.11, 23:46

Привет всем кто зашел на эту темку) Екатеринбург
У меня ситуация такова, с самого начала у меня был немец,который жил на территории нашего коттеджа, потом мы отдали его по причине переезда!
Потом в этом же коттедже у меня в доме появился хорек. Отдали его по причине папиной аллергии на его специфический запах.
И сейчас мы пока что переехали в съемную квартиру в Москве, и ждем пока отремонтируется наша квартира пент хаус.
Сейчас я мечтаю о породе той пудель,но папа наотрез потерял доверие ко мне из за хорька,так как мы с мамой твердили что хорек вообще не пахнет!
И теперь когда я прошу у него собаку о говорит никакой собаки ! Я живность в доме не потерплю!!!!
Помогите какой метод подкатывания должен быть к папе)
Мама наоборот за! И говорит если че поддержу) 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Eirliss Любитель животных 151   1173   

с самого начала у меня был немец, который жил на территории нашего коттеджа, потом мы отдали его по причине переезда!
зачем было заводить собаку? чтобы потом ему такие травмы наносить?? "мы в ответе за тех, кого приручили""!!!

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Я тоже хотела собаку.Только корги.Папа не хотел, а мама была не против.Короче проси так: 1. не повторяй 100 раз 2.жди, когда будет хорошее настроение 3.Говори ,что пудели очень умные,не линяют,особо не пахнут,преданные и отлично дрессируются. Удачи!!! Лиза.

 
 
Korzhuska Любитель животных 66   836   

Папа не хотел собаку никогда!!! И у нас жил кот!!! Корги это очень дорогая собака и у нас в туле таких нет!!! Но однажды 1 марта 2011 года мама нашла шенков корги в Туле !!!И папа согласился!!!потом мы все ждали когда им сделают все прививки!!! И наконец настал тот день!!! Когда мы приехали то были все щенки. мы были первыми.было 3 девочки и 2 мальчика. Мы выбрали крупного мальчика триколорного цвета его звали Доксборн Ночное Небо Уэльса по родословной а так просто Коржик ! когда мы приехали домой он стал играть, бегать ,лизать всех подряд. А у меня было такое счастье что аш слёзы пошли

 
 

x