Как уговорить маму, не любящую животных?

  Звание:           27.08.11, 19:22

 Привет всем, в общем такая ситуация...мне 15 лет. У меня есть домашние питомцы кошка и хомяк. С ними совершенно никаких проблем нет,вся ответственность за них на мне. Кот нигде не гадит,т.к. ходит самостоятельно на улицу,с ним никаких проблем. Уже три года мечтаю о домашней собачке, пинчере, или даже в принципе порода особо не важна,потому что хочу завести себе именно друга. Моему папе совершенно все равно кто у нас будет в доме, он кстати сам инициатор заведения кошек в доме. Но мама...это катастрофа...сколько ни уговариваю ее разрешение на заведение собачки-получаю жестокое нет! Я начала копить на эту собачку, купить я ее хочу обязательно на свои деньги и вся ответственность будет на мне. когда вновь подошла к маме с вопросом "скажи,почему ты не хочешь завести эту прелесть в доме", получила лишь ответ  "я ненавижу и не переношу этих кошек собак совершенно, и не будет ее у нас в доме". Как ее можно уговорить? возможно ли это,что она разрешит? или все так и останется мечтой((((((


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Мария Любитель животных 105   55   

Пусть твоя мама посмотрит фильм Белый Бим черное ухо.Может немного увидит себя со стороны и изменит свое отношение.Удачи тебе

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

Мечта... вот начнешь жить самостоятельно от родителей тогда ни у кого не надо спрашивать. Моя мама тоже не любит животных, но сама еще любит кормить их. Кошек собак заводили без ее разрешения, к пенсионному возрасту родители становятся мягче и слушают уже детей, а не наоборот. Понимаю что ждать не хочется а нужно сейчас, действй тогда вместе с папой.

 
 
daik Любитель животных 219   1478   

Кто не любит животных, тот и человека полюбить не сможет... любит только себя... Соболезную, но видно выхода нет - надо вырасти и не повторять поступки своих воспитателей...

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Ну, как сказать.. Может, и не совсем не любит? Сколько у меня было кошек, крыс, хомок, мышей - мамин муж их всех ненавидел.. Грозился выкинуть при первой же возможности.. А вот собаку любит. Даже гуляет с ним иногда.

Всех животных я сама заводила. Просто приносила домой...

 
 
Marusy110695 Новичок 9   7   

интересно, сколько же таких мам на свете? у меня - тоже самое. дома кошка, в которой мама души не чает, хотя поначалу была против.собаку клянчу уже 8 лет.как бы я уже понимаю, что по крайней мере родители ее не заведут. надеюсь только не себя

 
 

x