Помогите уговорить маму купить щеночка!

  Звание:           01.09.11, 13:30

 Здравствуйте!!! Я давно мечтаю завести себе щеночка,3 года уговариваю маму...Мама на отрез отказывается на покупку собаки,потому что вспоминает нашего старого,к сожалению уже умершего другаМама говорит,что я не буду заботится - я плохая хозяйка,и вся ответственность ляжет на её плечи!!! Но это не так!!! Я уже по-всякому пыталась доказать свою ответственность!!! Но она пропускает это мимо слуха. Она говорит,что если у нас и будет собака,то только в мои 17 лет! А мне пока всего 13!!! Я не могу столько ждать! Я уже даже и поводок купила (прячу от мамы). Буду очень благодарна,если Вы мне поможете!!!

Заранее спасибо)*


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
Елена Юный натуралист 16   24   

А я свою маму как ни уговаривала не помогло, я взяла и принесла щенка без просу, я не боялась что мама его в приют отнесет, я просто перед ней с ним играла кормила расчесывала . . . Помогло

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Есть на сайте специальный клуб.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

А вы читать умеете? Там куча статей по этому поводу.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Есть блоги со статьями, в которых обсуждается именно ваши проблемы. Читайте. Тут вам все равно мало кто ответит.

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Тебе не кажется что мама не зря не хочет собаку????? Если ты за прошлой собакой не ухаживала и не оправдала их надежды в тот раз, то в этот собаку могут не купить(

 
 

x