Зачем выкладывать 500 фоток?

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   02.09.11, 20:03

Ох, уже если честно достало. У многих пользователей в альбоме по 100-200 фоток. Есть и такие (их меньше), у которых 500-700 и даже больше! И эти фотки все однотипные! Разницы между ними почти нет! Ладно, делайте на своих страницах что хотите, но зачем клубы-то портить? Во-первых эти ваши альбомы, в которых по 100 фоток никто не смотрит! Бывают альбомы по 50 фоток, но тоже фотки все однотипные. Я бы даже такой не захотела смотреть. Люди, вам что, нечего делать? Из-за вас страница виснет!

Предлагаю ввести ограничение на кол-во фоток в альбоме. Да, я знаю. У меня самой в одном альбоме 52 фотки. Но они хоть разные! Там и детство моей кошки, и всякое разное!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (12) Написать комментарий
Елена Юный натуралист 16   24   

Я согласна! Если я вижу, что в альбоме много фоток, я никогда туда не зайду! Чаще всего они однотипные

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Ну будет ограничение по количеству фото в альбоме, и что? Будут альбомы плодить.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

тут предлагают я так понимаю ограничение на все фото, например 1000 фоток каждому пользователю, и пусть выбирают самые лучшие, а которые не смотрят и не оценивают- пусть удаляют. Там ведь очень много бракованных, однотипных, или просто от балды фоткают и грузят. А так выбор будет и не будут засорять свои альбомы. И другим пользователям смотреть будет интересно. или сделать для начала с низким рейтингом ограничение а потом уже можно и побольше, у кого много питомцев и рейтинга.

 
 
inkognito Любитель животных 333   795   

Тут предлагают сделать ограничения на фото в альбоме.

Это в любом виде плохая идея т.к.:

1. некоторые люди тут не один год сидят и интересных фотографий с каждым годом копится и копится. Почему пользователи должны себя ограничивать? Не нравится другим - пусть не смотрят.

2. многие загружают сюда фотографии и используют ссылки для вставки фото на другие ресурсы т.е. просматривают фото не только недовольные пользователи.

3. 1000 фотографий одного питомца, это одно, этого в принципе достаточно, а если питомцев много, то и этого количества фото будет мало.

Я в любом случае против этого.

Лично я фотографирую много, это моё хобби, животных у меня много, фотографирую и выставляю на сайт фото своих животных уже много лет, так почему я должна брать и удалять большую часть своих фотографий, учитывая, что ссылки с сайта я размещала на различных ресурсах, а при удалении фото здесь, они удаляться и там?

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я предлагаю оставить те, старые альбомы с 1000 фото, но на новые ввести ограничения.

Ну согласитесь-зачем просто забивать страничку? И самому же интереснее будет просматривать что-то забавное и интересное, а не однотипные фотографии!

Ну или ввести ограничения на клубные фотки-уж их то портить не надо!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

По моему ограничение на фото это бред!!! Нинадо ничего менять!!! Сайт и так великолепный, а кому не нравится не смотрите!

 
 
Ksysha Новичок 43   21   

Я тоже согласна!Они добавляют кучу фоток для рейтинга.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

я против! подумайте сколько тогда альбомов будет и от них виснуть будет больше!!!

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Не против, но и не за. Можно же создать альбом, и иногда добавлять туда немного фоток. А вот однотипные фотки тоже не очень интересно смотреть...

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Да. Достали уже альбомы по 500 фотографий, и все одинаковые. Я такие альбомы просто мелком просматриваю, и уж, тем более, не оцениваю..

А вводить ограничение бесполезно.

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А зачем плодить 500 альбомов, если уже не то пошло. Причём фото не всегда однотипные! Например фотоальбом "Моя кошка". Ну фотографии кошки. Всё. И каждый месяц туда загружается по нескольку фотографий на тему "Моя кошка", то бишь без определённой темы. Так что нужно сделать альбом "Моя кошка 2, 3, 4 , 5..." И так до бесконечности? Да нет. Если есть повод, то нужно. А нет повода, так и зачем эта куча альбомов? Чтобы путаться?

 
 
Каmян Юный натуралист 11   26   

Не ну я тоже согласна но только можно хоть по 1000 фоток выстовлять только разных кто за!Ксати помогите мне пожалуйста тоже в форуме

 
 
Asja Любитель животных 94   149   

Я конечно не видела по 500фоток в альбоме, но согласна смотреть вряд ли кто будет весь альбом

 
 
Erased~ Любитель животных 60   101   

Даааааа... Меня просто вымораживает когда в альбоме по 100 одинаковых фоток потому что видите ли они не могут выбрать какая фотка лучше!И те у кого на странице по 50 альбомов!!! Всё равно все альбомы никто не просмотрит, особенно старые...

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я бы тоже до конца весь альбом смотреть бы не стала, только самые интересные фото.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

я уже предлагала сделать ограничение на фото, согласна что все виснет, каждому бы пользователю 1000 фоток дать по всем альбомам, пускай сами удаляют не нужные. Тоже не люблю однотипные, в одной позе по 30 фоток сделают и грузят пачками.

 
 
Sewer Новичок 80   114   

Обсолютно согласна! У людей хоть и по 50 фоток, хоть и разные но их смотреть не желания! Ладно там ещё 30 - 20 ... но 50 уже слишком! думаю у многих такое-же мнение...

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

кошка сидит,на том же месте стоит....скукота....

 
 
Kejsi Мастер зоологии 137   2095   

Я тоже много фотографирую, своих улиток, собаку, кошку, это мое хобби, всё у меня сфоткано. Но я при этом понимаю интересы других пользователей, что не интересно смотреть однотипные и многочисленные фотки и стараюсь все подряд не загружать, т.к я тоже пользователь и тоже не горю желанием оценивать 100 фото, да еще и однотипных.

 
 
Я удалилась Любитель животных 87   676   

Ага....Тоже не понимаю...

Мне гораздо интереснее посмотреть 20 фото с разными постановками, чем 100 на одном и том же месте...Неужели нельзя выбрать самые лучшие и выложить 2, а не 200...В таком кол-ве никто не смотрит...

Зашла я в какой-то альбом inkognito там за 2 года 2 оценки за фото....

Лучше вылодить не так много и раные, чем по куче и одинаковые...Тем более людям не интересно такое смотреть...

 
Поблагодарить
 

x