ОРЗ

  Звание:           21.02.09, 15:23
У моего песика ОРЗ. Врач прописала витамины и виферон. Но он бедный мучается, нос не дышит... В инете нашла средство. Говорят хорошее - 1 ст л водки + 1 ч л меда + 1 желток. И вроде как людям его тож дают. Кто знает чтонибудь еще?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (5) Написать комментарий
nasa96 Юный натуралист 14   35   
У меня болел щенок ВЕО в 6 месяцев ОРЗ.Так я промывала нос как и себе "Долфин",только пирходилась край ноздри придерживать пальцем.На пол стелила тряпку.Из носа выходила всякая дряньинос начинал дышать, и так 3-4 раза в день.+капли глазолин закап..За неделю процедур у нас прошел насморк.
 
 
denstaffi Новичок 9   0   
Все вет препораты!!!
1)Анандин(интранозальные)
2)фоспренил(уколы) или максидин.
3)гаммавит(уколы)
 
 
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   
Температура измеряется в заднем проходе. Норма - 38,5 до 39, если щенок только что активно двигался, все, что выше - плохо.
В коктейль, который Вы нашли, хорошо добавить 1ст.л. сока алоэ (столетника), только имейте в виду, что после приема средства щенок ни в коам случае не должен попасть под сквозняк. Если есть кашель, можно подавать сироп солодки по 1 ч.л. раза 3-4 в день.
 
 
Nat@li Юный натуралист 18   1   
У моей 6ти месячной собаки щас простуда и кашель, врач прописал аскорбиновую кислоту, АЦЦ 100, Аугментин, и кларитин, кашель стал меньше, но пока не прошёл, лечимся уже 4 дня!!!
 
 
keha32 Новичок 1   2   
Бедняге своему уколите Ронколейкин на 1кг 10 тысяч единиц и через два дня ещё раз укол далается подкожно в район холки и вы забудете про болезнь .А вот насчёт глазолина я против это всё разрушает слизистую.
 
 

x