Пару советов на тему

Emma_Lars   Звание: Юный натуралист     20     56   14.09.11, 08:17

 Здравствуйте. Я знаю,что на этом сайте не мало людей,которые хотят завести собаку. Я и сама являюсь одной из них. Я дам советы,которые сама собираюсь попробовать.

1. Если мама и папа против собаки.

Нужно доказать обоим родителям,что ты действительно можешь содержать собаку,и ухаживать за ней. Вариант номер один,это конечно помогать родителям по дому в течение времени (пока родители не увидят твою помощь). Если родители говорят "Ну,молодец конечно! Я рада что в теме проснулась ответственность" а вы ответите "мама (папа),я вот все делаю ради собаки,а вы не покупаете!!! Я что? Зря время трачу???" Так не в коем случае нельзя говорить,потому что родители подумают,что вы это делали только ради собаки. Делайте уборку,готовьте,в общем помогайте родителям до тех пор,пока они не начнут об этом говорить.

2. Еще один способ "Приготовить ужин"

Днем вы приходите со школы,и не гуляя с друзьями,направляетесь в магазин,купить еды,только ту,которую вы сможете приготовить самостоятельно (курица гриль,лимонад,сок...и т.п.)Приходите домой,еще раз чисто - начисто сделать уборку по дому,и начинать сервировать. Стереть со стола,разложить чистые тарелки. Ну это скорей последний пункт,потому что еще нужно нарисовать плакат. Нарисовать сердечки,и написать (красивыми буквами) "Дорогая/дорогой мамочка/папочка,пожалуйста уделите этому письму не много времени. И напишите о своей мечте. Также после ужина,нужно вымыть посуду и все привести в порядок.

Гарантия,что родители сломаются 75% Удачи!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

согласна. я пользовалась этими способами и мне купили собаку

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

а с породой определилась?

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

я люблю и тех и тех, но не знаю почему мне по душе такса.

 
 
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

Ну просто я так люблю собак)) любую породу бы завела! Но мама хочет только маленькую собаку. Маме нравятся чихуахуа,а папе таксы. А мне и те,и те)

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

А я не пробовала...и не буду. Не сломаются.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

А я вторую собаку хочу. Бордера. Но пока мечта точно несбыточная. Может, года через три..

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

Блин вот везет вам всем.....А у меня все обрушилось после одного случая.....

Если хотите узнать какой то посмотрите мой блог....((((

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Согласна с этими советами=)

А у меня 2 шпица=)) А мой папа друзей уломал на леонбергера,мы им свою вторую дачу продали и теперь после того как купим щенка будем к ним ездить! Это ещё при том что эта собака одна из самых крупных (рост 76 см в холке для кобелей) и у неё много шерсти!=)

 
 

x