Ветеринары, помогите пожалуйста!)

Marusy110695   Звание: Новичок     9     7   18.09.11, 15:42

я собираюсь учиться на ветеринара и прохожу практику в вет клинике(так сказать чтоб посмотреть что да как). сегодня присутствовала на операциях. кастрация  кота показалась очень легкой и все пошло отлично(я только наблюдала и подавала разные инструменты), но потом принесли собаку с пероплазмозом (в запущенной форме) она не ходила и писила под себя + аммиачный запах изо рта...я поняла что если буду стоять рядом с ней, то меня по-просту стошнит.затем был котенок и на лапе не было кожи + мышцы начали гнить. вид этого зрелища я нормально восприняла и ничего не почувствовала, но когда к нему наклонилась чтоб лучше рассмотреть, то опять почувствовала запах...это было ужасно, но я себя переборола и достаточно долго не отходила от него..но когда стерелизовали кошку и был запах свежего мяса я чуть не упала в обморок и очень долго тряслись руки.---->

как справиться с непереносимостью запахов там, крови, мяса, всяких инфекций?тк я очень хочу быть ветеринаром))?


смогу ли я побороть запахи7

да
 
6 голосов 75%
нет
 
1 12.5%
как будешь стараться
 
1 12.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
_Inna_ Любитель животных 89   403   

я тоже учусь на врача (стоматолога), нам в целях ознакомления показывали трупы я тоже думала что невынесу этого зрелища, но я себя переборола. ты постепенно привыкнеш не переживай, это дело времени)))

 
 
Marusy110695 Новичок 9   7   

да зрелища всякие для меня это вообще не проблема, а вот запахи..это даже на каком-то подсознательном уровне((я просто чувствую что я отключаюсь

 
 
Wolf_R Любитель животных 22   16   

Не думаю....хотя все возможно.

Мне вот лично уже все равно чем пахнет,что как выглядит...уже такого насмотрелась что уже не страшно.

 
 

x