Удален пост из моего личного блога

Dizigner   Звание: Любитель животных     34     191   21.09.11, 23:25

Здравствуйте!

Сегодня я в моем личном блоге создала пост с информацией о дате и времени телепередачи про МОИХ ЛИЧНЫХ балинезов. В передаче будет интервью со мной ЛИЧНО, сняты МОИ личные кошки. На фото, размещенном в блоге скриншот анонса программы с изображением МОИХ кошек. Я получила сообщение от администрации Питомца, что "Ваша запись в блоге не прошла модерацию. Ознакомьтесь с нашими правилами." Еще раз прочитала правила и не поняла, что именно был мною нарушено.  Что не так?

https://www.pitomec.ru/blog/main/Dizigner


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Мария Любитель животных 105   55   

Возможно поняли что с Вашей стороны будет реклама.Поэтому Вы не прошли модерацию.

 
 
Zaytc Любитель животных 132   1471   

да...обидно

а когда и где можно посмотреть?

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

раз удалили блог, то наверное, я вообще должна помалкивать на эту тему: вдруг за рекламу сочтут? Но в блоге моего питомника на моем сайте есть вся информация, да и на всех форумах, где я радую людей моими балинезами тоже есть эта информация.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

да так оно и было, в следующий раз пожалуйста указывайте что это ваши питомцы, что это вы там лично.

текст был рекламного характера на телевизионную передачу, без указания что именно вы там находитесь.

Пишите своим словами, не заумно, чтоб было ясно что это ВЫ! Например: Друзья, завтра мы будем выступать в телепрограмме, будем я и мои кошки (например имена), хотим чтобы вы нас посмотрели и оценили.

Вот такой текст очень даже подойдет. По правилам конечно телепрограммы удаляются и ссылки на это и все что связанно с телевидением. Можете еще раз написать о своей передаче, только с указанием конкретных участников. удачи вам и вашим зрителям!

 
 
Dizigner Любитель животных 34   191   

Спасибо! Там на скриншоте мои кошки были, я думала, что этого достаточно: и так всё ясно

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

текст главное, картинку можно и любую поставить.

 
 
Miranda Любитель животных 63   222   

2.3. Пользователям запрещено размещать Материалы, не относящиеся к тематике «домашние животные». В том числе: сельскохозяйственные и деревенские животные (лошади, коровы, курицы и т.д.), фотографии диких животных (львы, тигры, волки, дельфины и т.д.); кадры из фильмов, в том числе анимационных; зоопарков и других зоологических заведений; фотографии городов и стран; природы (пейзажи) и ботаники без ваших питомцев. Также не рекомендуется размещать фотографии питомцев, сделанные в фотошопе (подстановка головы к чужому телу, различные широкие рамки и другие). Фотографии и видеоматериалы про бездомных животных, из приютов, разрешается размещать только в соответствующие клубы. Исключением могут быть фотографии владельца питомца с любым животным, но они должны быть собраны в один отдельный фото-альбом. Фотографии личных питомцев у родственников (бабушек, родителей, сестер-братьев и т.д.) должны быть собраны в отдельный альбом и называться например "Питомцы родственников" без регистрации их как питомцев.

Вот это ) они отмечают жирным шрифтом то что вы нарушили.....

 
 

x