Помогите определить породу моего котенка? (кот вырос)

Konan   Звание: Новичок     2     0   30.09.11, 13:48

Купили котенка, породу сразу не напишу, дабы не сбивать. У отца, по словам продавца, есть  родословная у мамы- только метрика.  Посмотрите есть у него что-то породистое или дворянское все?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Konan Новичок 2   0   

а можно как то отредактировать фото? великоваты получились

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Вот,предлагаю вам отредактированные фото

 
 
Konan Новичок 2   0   

спасибо, размер подходящий)

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

на шотландского похож)

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

или на британца окраса вискас.

 
 
Konan Новичок 2   0   

Продавец сказал, что это британец) Подскажите кто понимает в этом вопросе, какие отличительные черты у британцев, пока он просто очень крупный на фото ему 2, 5 мес весили уже 1,5 кг ну и голова круглая, Окрас коричневый пятнисто-полосатый какой-то

 
 
Konan Новичок 2   0   

вот еще фото

 
 
Konan Новичок 2   0   

еще у него кожа странная на мой взгляд, как будто лишняя, немножко конечно, но такие складочки получаются, у Британцев так?

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

да складочки такие есть у британцев! на мой взгляд это британец!

 
 
Konan Новичок 2   0   

Спасибо большое, не обманул продавец))) А то все беспородный, беспородныйМного они понимают

 
 
Konan Новичок 2   0   

Были вчера на прививке, как зашли, ветеринар сразу спросила какая порода))я сказала вроде британец, она посмотрела хорошо, говорит Британец, но с примесью, будет очень крупным сказала)

 
 
vikastudent Новичок 4   3   

Если у котенка нет документов подтверждающих породу, то он беспородный. А по словам продавца - это ничего не значит. Вы же сами не видели документы родителей котенка?

 
 
Konan Новичок 2   0   

Да я и не хотела документы делать. на выставки ходить...мне не для этого, получается, что он беспородный)))НО породу то все равно видно, и без справок)

 
 
vikastudent Новичок 4   3   

Породу подтверждают документы, а так котенок может быть только похожим на какую-то породу.

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

А по моему это полушотландец. Окрас точно подходит! А где вы его добыли? Это редкость.

 
 
Konan Новичок 2   0   

Да купили по объявлению, их было трое, черный , голубой - этот был чистый британец, его сразу видно, и вот наш полосатик) не думаю, что в нем что-то уж действительно редкое)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

То что двор терьер,сказать не могу.Этот котёнок и не только на бриташку смахивает.Если смотреть стандарты пород-то он абсолютно проигрывает стандартным....Черты мордахи не те....,да и ладно!Разве это важно?Самое главное что вы его любите,но бабушка или дедушка этого котёна точно чистокровный был

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

ну вот короче сами сравните)

взрослый

 
 
Konan Новичок 2   0   

Я конечно же уже посмотрела фотографии британцев в инете, да и котенок подрос и уже точно видно стало, что у нас "брак" )))Ну да ладно, зато вчера приходил электрик чинить стиральную машину, посмотрел на кота и сразу так спросил: Британец? Я конечно удивилась, а вы КАК определили

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Нам на Васю говорят -сибирский,а на Симоняну-сиамский

У нас тоже бриташка был....чистокровный,на улице нашли.

Вот:

и фото из инета

Вот точно такой,только наш кот был запечатлён на плёночный фотик и поэтому размыто.

 
 
Konan Новичок 2   0   

Вот и вырос котенок)))

 
 

x