Определите породу собаки

Darystar   Звание: Новичок     2     0   19.10.11, 18:16

Подобрали щеночка с улицы, помогите определить породу. я в собаках полный ноль

Раньше собак не держали. А тут муж принес щенка, пришел на работу к нему маленький, пожалел. Теперь у нас живет. Дома маленький ребенок, поэтому очень надо определить - к какой породе может относится щен. И как он будет реагировать на ребёнка когда подрастет. Может стоит отдать его родителям в деревню. Судя по комплекции пес будет довольно крупный. Сама я в породах полный ноль, прошу помощи у тех, кто больше разбирается.
Вот наш Рекс.

 

 

 


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (13) Написать комментарий
zwerg39 Юный натуралист 18   9   


а уменьшить фото можно?щенок-Дворянской породы(они самые преданные,самые здоровые ,самые благодарные собаки). щенка надо воспитывать, тогда они с ребенком будут самыми лучшими друзьями

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Собака любой породы (а беспородные особенно) при правильном воспитании будет обожать вашего ребенка. Собаки вообще очень чутко чувствуют ребенка.

Ваш Рекс - дворянин. Красивый, преданный пес. Воспитывайте его, ходите на дрессировку, на аджилити, на фризби. Удачи вам!

 
 
Darystar Новичок 2   0   

Пока ещё смотрю на местных форумах объявления, о потерявшихся щенках. Вдруг его хозяин ищет. Малыш довольно упитанный, вдруг потерялся.
Но сами уже привыкаем к новому жильцу)

 
 
lyalya15 Новичок 6   0   

Каким воспитаете, таким и вырастит. А за ребенка не переживайте, дворяне очень преданны. Вы сейчас займитесь щенком. Проглистогоньте и сделайте прививки. И я думаю что он будет не очень крупным, скорее средним.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Дворняшка) Очень милый щенок)))

Советую оставить щенка у вас он будет преданным другом вам и ребенку!) Дворняшки любят детей)

 
 
Alena42 Любитель животных 111   400   

он будет с детства с ребёнком-он знает ребёнка и будет его любить!Но про воспитание забывать не стоит!собака любой породы нуждается в дрессуре1

 
 
Darystar Новичок 2   0   

Спасибо за советы!
Проглистогонили сразу, как оказалось не зря. Прививку надо ещё сделать.

Сегодня мужчина один хотел у меня купить его) очень понравился. Но я отказалась, уже привыкли, особенно ребенок. Мы в дет. садик втроем ходим. Сегодня вот обратно шли и Рекс потерял его, поскуливал и норовил в сад вернуться, увязывался за детьми другими.

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Я очень рада за вас!)))

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

Чтобы умным вырос пёс, Радость всем в семье принёс , Ты воспитывай ,любя. Чтоб стал другом для тебя И любимцем всей семьи, Труд и ласку прояви!!!

 
 
lyalya15 Новичок 6   0   

С щенком до прививок лучше не гулять. Если начнется понос- сразу к врачу!

 
 
Emma_Lars Юный натуралист 20   56   

дворняжка)

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

дворняг не бывает

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

ну тогда кто это?

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

ха-ха-ха!есть породистые и метисы

 
 
Darystar Новичок 2   0   

Наш Рекс растет, сегодня фотографировала уже не такой неуклюжий малыш как неделю назад. Смотрела породы щенков в инете, по фото. Вроде на Среднеазиатскую овчарку похож, только мелковат) и форма мордашки менее массивная, более вытянутая. А на мордочке ближе к носу жесткая, торчащая в разные стороны, шерсть. Муж предполагает участие лайки)

 
 
Dobermanna Новичок 2   3   

Со спины-алабай

 
 

x