Что делать?щенок не хочет идти в руки.

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   24.10.11, 19:38

 Нам подкинули щенка-без породы. Довольно крупный. Отвезли к моему отцу на работу. Он там выбрал дырку в заборе,которая переходит на другую территорию,и выходит на нашу только что бы поесть. Если чуть двинуться к его "месту" он сразу туда бежит и не пускает. Не собака,а хитрища. Рук боится,погладить не дается,только ест из рук. Видно били его. Но уже пытается наладить отношения,играет,хватает за рукав. Мы ему и будку построили,и классное жилище сделали. А перевести не можем. А хозяева той территории ругаются,грозятся пристрелить. Что нам делать? Каждый вечер пытаемся-не выходит,не хочет и все тут....А щен классный-будущий охранник-все задатки есть,массивный,на чужих лает басом,уж смерти мы его никак не хотим,а хитрища ужас какой,я его уму бы позавидовала


Что делать?

Да нафиг нужен-усыпите!!!
 
0 голосов 0%
Оставьте так как есть и с хозяевами поговорите
 
2 13.3%
Пригласите дрессировщика
 
4 26.7%
Ой,ну сложно что ли!!! Приманить едой вход закрыть и всё!!!
 
9 60%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (3) Написать комментарий
gamaun2000 Любитель животных 185   1372   

Лаз на чужую территорию действительно лучше заделать. Самое простое - зайти с той территории. Для этого нужно просто договориться с тамошним руководством - тем самым, которому мешает щенок. Думаю, что хотя бы из соображений собственного спокойствия они разрешат вам пройти.

Если проход на другую территорию будет закрыт, щенку не останется ничего, кроме как обживаться и налаживать отношения здесь.

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

да уж. проблема прямо нерешимая! это ж так сложно дырку в заборе закрыть!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Да,я и сама бы догадалась,дык он хитрый,только двинешься на шаг к его "жилищу" он туда юрк и не пускает...Интеллект у него знаешь какой....

Сегодня поеду к нему...Будем с папой его отлавливать...

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Да я стараюсь:D

Спасибо!:)

 
 
Chic-Chirik Новичок 5   6   

Может быть он так ведёт себя от скуки? Вы не задумывались о том, чтоб купить ему парочку?
Мой Моцарт стал спокойным и шелковым! Такие сладенькие сейчас сидят, целуются, ласкаются...

 
 

x