КлИчКа Для кобеля =))

Poli;D   Звание: Юный натуралист     17     102   15.11.11, 12:05

 Хелпп, скоро купят собаку(кобеля) а я только и знаю крош и рекс чё-нибудь подскажите пппллииззз


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (10) Написать комментарий
Enigma Любитель животных 28   134   

какая порода?

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

Торнадо, Идальго, Ланцелот

 
 
Vestochca Новичок 5   0   

Попробуйте дать кличку по звездам-по дате рождения или приобретения.и имя красивое получится-Плутон, Меркурий, Марс и т.д. и по характеру совпадать будет. а можно по именам Богов например скандинавских, например Один или греческих или римских.в интернете можно найти сайты со списком всех имен богов и посмотреть их характеристику, это очень важно, ведь имя влияет на характер.

 
 
Poli;D Юный натуралист 17   102   

Спасибо девчёнки!

Без вас бы ничего не получилось

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Я бы назвала добера Честер, Гранд, Аберон, Киршенталь и т.д.

 
 
Piratka007 Новичок 14   19   

я бы назвала Динго,Сэт,Бергер...

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

Оскар или Гросс

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

ЕщёГраф

Пес с такой кличкой спокоен, уравновешен, исполнен чувства собственного достоинства. Быстро привыкает к новому хозяину, даже если его отдают уже взрослым. Граф знает всех, кто часто бывает в доме, у него хорошая память, и если он один раз видел человека, уже не забудет. Беспрекословно подчиняется хозяину, никогда не огрызается и не капризничает. Никогда не убегает, на прогулке чинно шагает рядом. Прекрасный сторож в доме, не впустит и не выпустит постороннего без команды хозяина. Хорошо поддается дрессировке. На время отъезда хозяев его можно оставить друзьям, и он терпеливо будет ждать их возвращения. Прекрасно ладит с детьми и уживается с кошкой. Следует оберегать его от сквозняков. Граф не злобен, хотя при желании его можно растравить, и тогда у вас будет неплохая бойцовая собака. Однако лучше не перекраивать его природу и позволить Графу быть просто членом вашей семьи, искренним, преданным другом.

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

Джейсон

Джейсон на редкость беззлобный и обаятельный пес. Он доверчив и добродушен абсолютно ко всем, иному хозяину может быть даже неприятно, что его собака слишком много позволяет незнакомым людям. Зато это замечательная собака для детей, непременный участник детских игр и забав. На прогулках Джейсон очень спокоен, никогда далеко не убегает, радостно встречает знакомых. И дома Джейсон не создает ни для кого никаких сложностей. Он терпеливо целый день ждет возвращения домочадцев, всегда встречает их у порога. Способен скрасить одиночество человека, очень чуткий и внимательный пес. Реагирует на перемену настроения хозяина, вместе с ним переживает неприятности, очень участлив.Крупные служебные собаки с этой кличкой будут лишены необходимой их породе агрессивности, их охранный инстинкт не раскроется в полной мере.

 
 
TYMANA Новичок 7   2   

ЛОРД!!!

 
 
martyxa52 Новичок 1   1   

айвор,лорд

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Дик и Ник

 
 

x