Бедные щенята.... в память

МариШка))   Звание: Любитель животных     44     331   22.11.11, 18:53

У нас за гаражами жила собака. Её звали Чернышка. Однажды утром она родила. Щенков было 5. Они все были интересных окрасов смеси белого, чёрного, коричневого. Мы с девчонками ухаживали за ними. Но через несколько дней Чернышку съели БОМЖы. Да-да БОМЖы по дороге в лес была дорожка на ней валялись кости я рядом была берёзка, а под ней-4 лапки. Щенята остались без матери, совсем одни. Они лежали на старом матрасе пищали, скулили как-будто знали что случилось. Я всё рассказала девчонкам. Мы каждый день к ним ходили кормили их с пипетки. Вскоре они вырасли. Мы задумались-где же им теперь жить? Мы отыскали гараж, где было мого место под ним.Обустроили  ну просто идеальное место для жизни  щенков. Но через день вот что произошло:

Я пришла, что бы покормить щенков. И стоит дядька рядом, как оказалось, своим гаражом. И говорит мне:

-Твоя щенятина?

- Да, а что?

-Убирай-ка ты их всех отсюда, иначе всех переубиваю.

-Можно я завтра убиру? Просто сейчас уже поздно (было 8 часов вечера)

-Нет! иначе убью! мне они тут не нужны! убью если не уберёшь!

На следующий день я пришла к щенкам. Их осталось 4. Рядом валялся маленький трупик. Я всё поняла и стала сразу же всё перестраивать. В помощь обратилась к девочкам. Мы нашли новый гараж. Заранее предупредили хозяина. Он был очень добрый и нам, к удивлению, разрешил. Мы обрадовались и всё обустроили. Но буквально через 2 месяца их не стало. И во всём виноваты мальчики(мелкие им лет 5-7) Они щенкам выкрутили назад лапы, отрезали язычок, выкололи глаза, было множество переломов(вероятно, что они их отпинывали). Вот их фотографии:


Ну как вам это?

Ужасно
 
19 голосов 95%
Нормально
 
1 5%
Весело
 
0 0%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ужс(.Фото не видно

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

А почему вы щенков не забрали? Странный поступок - просто взять и пойти домой... поражаюсь...

 
 
Nikysha Юный натуралист 51   22   

Во уроды!!!я бы им руки поотручивала, и глаза на заднее сесто натянула!!!

Мне интересно почему наша страна такая гуманная? Если убъют человека сразу сажают на 10 лет, а когда убьют собаку то на это закрывают глаза...а в некоторых случаях ст 245 УКРФ недействует!!! или отделываются штрафами..

Представляю что вырастет из этих ублюдков!!! В детстве рони убивали собак, а когда вырастут то начнут убивать людей???!!!

 
 
Nikysha Юный натуралист 51   22   

Статья 245. Жестокое обращение с животными.


1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -

наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо неоднократно, -
наказывается штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет.


Комментарий к статье 245

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

ДОМОЙ??? Пятерых щенков??? Да вы чего????

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да,действительно странно что вы не взяли их домой,и что же потом делать вид что сожалеете.Взяла бы хоть переночевать,а потом пристроила возможно кому-нибудь.

Странно очень как-то((я бы взяла не задумываясь.

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Я вообще не знала что эти мальчики сделают.... я даже не знаю как до этого можно додуматься!!! вот скажите чем же они вам мешали?????? если бы эти "хорошие" мальчики это слышали и если бы я знала кто это сделал я бы давно уже им сама тоже самое сделала!!!

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Я добавлю фото щенков на мою страницу в фотоальбом, там можете посмотреть.

 
 
Marko Любитель животных 52   55   

Боже, что же это такое, что твориться с людьми??? Нельзя же быть такими, пострадала мать, потом еще и щенки! Еще и дети ужасные растут, страшно!

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

И стоит дядька рядом, как оказалось, своим гаражом. И говорит мне: -Твоя щенятина? - Да, а что? -Убирай-ка ты их всех отсюда, иначе всех переубиваю. -Можно я завтра убиру? Просто сейчас уже поздно (было 8 часов вечера) -Нет! иначе убью! мне они тут не нужны! убью если не уберёшь!
какие мальчики? Тебе мужик ясно сказал "Убью". И как их не забрать тогда? Капец..

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

ты что? до конца не прочитала???

. Но буквально через 2 месяца их не стало. И во всём виноваты мальчики (мелкие им лет 5-7) Они щенкам выкрутили назад лапы, отрезали язычок, выкололи глаза, было множество переломов (вероятно, что они их отпинывали).
 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

про "забирать к себе" читайте в комментах фоток щенков

 
 
Lena2011 Юный натуралист 12   64   

У меня практически такая же историия! Я однажды устала от своей слседки и сказала:

- Скажите вам их не жалко? Рыжика, кошу с котятами?

-Елена, если эти котята сдесь останутся я... Их здесь не будет! - она орала как сумасшедшая.

Больше попыток поговорить я не делала.

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Девочки!!! Я в УЖАСЕ...... как оказалось щенка (первого) убил не дядька...... его мальчики (страршие) положили на гараж, а он оттуда упал!!!(((((((( а дядька их пожалел.....

 
 
МариШка)) Любитель животных 44   331   

Девочки!!! я в УЖАСЕ.... щенка (первого) убил не дядька!!! его мальчики(старшие) положили на гараж, а он оттуда упал!!! их дядька пожалел.......

Потому что вчера: Он мне встречается и спрашивает: "Ну как щенки? где же они?"Я: так вы же одного.....Он меня перебил: ЧЕГО???? Я: убили... Он: никого я ни убивал, чё я живодер что ли я просто тебя припугнул потому что мне этого писка и забот не надо!!! Я: "а кто же это?" Он: "пацаны его убили......." Я: какие????? Он: ходили за гараж курить и увидели этого щенка, он один не был под гаражом! они и решили поиздеваться............Я: а вы откуда знаете? он:видел

Вот я поражаюсь, что нельзя было его спасти????? ещё и говорит, что он не живодёр!!!

 
 

x