Помощь собаке больной 2-мя видами рака

AnnaVl   Звание: Новичок     1     0   27.11.11, 00:31

  Здравствуйте,форумчане!Меня зовут Анна, я волонтер одного из Московских приютов для брошенных животных. Я прошу откликнуться на мою просьбу и не остаться равнодушными. Несколько месяцев назад в наш приют поступила собачка – девочка, со страшной опухолью на груди. У неё было диагностировано 2 вида рака - в верхней части груди меланома, внизу на двух молочных железах рак молочных протоков.Она была прооперирована. Удалена очень обширная площадь тканей, девочку с трудом зашили. Назначен курс терапии и специальное питание, т.к. попутно были также выявлены проблемы с кишечником. Операция обошлась в 15000р. и была оплачена за счет собранных добрыми людьми денег. К сожалению несчастной собачке предстоит длительное восстановительное лечение и нужны еще средства. Если вы имеете желание и возможность помочь нам в лечении Черри (так мы назвали девочку),то просьба откликнуться. Мы не просим огромные суммы, мы будем благодарны любой помощи. Для большинства людей 50-100р. не такие уж большие деньги, а Черри они очень нужны. Желающим помочь просьба написать мне личное сообщение на форуме или на электронную почту [email protected] Не знаю как прикрепить фото,поэтому укажу ссылку где можно посмотреть на эту бедняжку zooforum.ru/index.php Буду благодарна всем добрым людям оказавшим помощь.


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (1) Написать комментарий
NataliKU Новичок 0   0   
АААА. Бедняжка. Ужас полнейший.
 
 

x