Подарки к новому году=))

Emma_Lars   Звание: Юный натуралист     20     56   28.11.11, 18:53

 Вот мне просто интересно...какие обычно "подарки" вы делаете своим любимцам к новому году?) Лично мы Мартику подарили ленточку в прошлом году)) А вы какие подарки хоть и не большие,но делали?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
TYMANA Новичок 7   2   

Вкусняшки естественно)))

 
 
Enigma Любитель животных 28   134   

вкусняшки, игрушки...

 
 
лол Любитель животных 79   138   

Своей морсвинке я готовлю овощной салат,овощные катлетки,пюрешки,вобщем,как для людей))

На этот нг наверно куплю ему новый домик(не клетку,а именно домик в клетку),подстилку(в зоомаге типа тряпочки)))Ну и конечно вкусняшки!

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Я хочу рассказать что я подарю своим любимцам на НГ)))

Рикусе-побольше прогулок,игрушек куча и вкусняшечек)))

Лакусе-так же,как у Рика)))

Тимошке-всякие вкусности тоже,овощной салатик и т.д. Так же гамак-домик планирую купить)))

 
 
Елена Юный натуралист 16   24   

Собакам - что нибудь очень вкусное и долгая игра. Котам - по долгу с ними валяюсь, и вместе с ними в огороде гуляю (им нравится когда я выхожу с ними гулять, они гуляют САМИ без поводка и ошейника) Крысе - долгая прогулка по дому и общение. Хомяку - ничего. Улитке - долго долго ползать по мне.

 
 
HogPit Новичок 0   0   

Я своей собаке , и себе заодно , купила беговую дорожку. Очень хорошая покупка получилась. И Несси бегает разминается и я пару килограмм с зимы сбросила.

 
 
Vasiliiy Новичок 0   0   
Что подарить домашнему питомцу на Новый год?
игрушки с «секретом»: обычно это мягкие прочные предметы, со спрятанной внутри пищалкой и/или узелком.
светящиеся мячи. ...
непотопляемые игрушки. ...
летающий диск. ...
ошейник. ...
брелок.
 
 

x