Как уговорить родителей на джунгарика?

kitten37   Звание: Любитель животных     33     310   11.12.11, 23:43

Помогите!!! Скоро новый год и я хочу попросить у мамы в подарок джунгарика. Но сколько я её не просила уговорить не могу. Я купила бы джунгарика сама на свои деньги но она не соглашается.

Причины:

Раньше в детстве я мечтала о декоративной крыске. И вот уговорив их мы пошли в магазин покупатьи нам говорят что грызунов девочкам запводить нельзя, мол по женски проблемы будут.

Толлько разговор завожу. она сразу говорит: ну да джунгарик не похожь на хомяков. Но все таки это мышь. Рисковать не хочу.

Страха у неё нет 100% У неё был хомяк и не один, а тут нивкакую!!!!

Я думаю что может самца т.е мальчика попросить? И вообще, пожалуйста скажите правда этто или нет. пожалуйста скоро новый год, и мне надо успеть к новому году маму уговорить! уговорить!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

нет слов....................

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

+1

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

это не правда,бред!не будут "по женски проблемы"!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

об этом я догадовалась, но вот как маму убедить в этом!?

 
 
CopperPaw Новичок 3   0   

То что сказал тебе продавец - скорее всего чушь. У многих же живут крысы - и ничё, уживаются. Тем более они кажется больше социальней, чем другие грызуны. А с хомяками может сработать такая схема: если у тебя есть деньги, берёшь их, тайно покупаешь хомяка и проносишь домой. можно сразу показать его маме и сказать "что стало жалко, хотели скормить змеям", по любому назад хому в магазин не возьмут. но лучше хотя бы неделю продержать его в тайне. Если тебя спалят, то поймут, что ты можешь ухаживать за ним.

НО!! Лучше подумай, сможешь ли ты за ним ухаживать до конца его дней, ведь эта большая ответственность!!!

Это всё, что я хотела сказать. Удачи, надеюсь у тебя появится этот замечательный зверёк)).

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Но проблема в том чтобы купить их. Так как в школу меня папа на машине возит. Так, что думаю в школе прознать у кого есть джунгарики и взять. скажу что типо нашла, бегал в школе вот и взяла. Как думаете сработает?

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Нет! все таки уговаривать буду. Ссориться с мамой из за джунгарика не хочется! Лучше уговорю и купим!!! А так еще чего доброго кошкам его скормит (врядли)

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

поговорила и результата ноль. Как ей обьяснить что от джунгарика проблемы описаной выше быть не может. Она говорит что всетаки это мышь и рисковать не хочет.!!!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Вот её аргументы: Ну ты понимаешь, да внешне они не похожи, но всетаки это мышь! А ты ж знаешь. Он я не знала и в детстве у меня были хомяки и что хорошего?! (тут она начинает приводить примеры)

Мои аргументы: Я в инете на форумах читала не на одном нету. Это все совпадения. Это ерунда.

снова мама: Не мано мочить рога куда не надо. И так пошла у тебя на поводу сфинкса купила. Не пошла была бы деньги целее были б. Ну про коров тоже в инете массово не найдешь, что од их молока и мяса можно заразится, а от козинного нет!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Помогите как её убедить?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

За такие приглашения в Личные сообщения можно бан получить вообщето...

У меня тоже слов нет...

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Увы все безнадежно. Так что тема закрыта.

 
 
XxXkeksXxX Новичок 0   0   

у мышей есть подщечные мешочки?это явно хомякимне даже смешно над твоей мамой

 
 

x