Eukanuba World Challеnge,17-19декабря, трансляция из Орландо

Алинка и Рик   Звание: Любитель животных     149     453   16.12.11, 21:20

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Совсем скоро в США состоится праздник - Eukanuba World Challenge, V юбилейная ежегодная выставка лучших собак со всего мира. Это событие было бы невозможно без поддержки со стороны кинологических федераций и без вашей помощи. В ходе различных соревнований страны выбирали собак для участия в EWC. Наша цель - сделать это мероприятие еще более масштабным, запоминающимся и ощутимым для вас, профессиональных заводчиков и любителей собак, и для всей вашей страны. Мы хотим закрепить успех, который имели живые трансляции WDS из Парижа и Европейской Выставки Собак, прошедшей в Нидерландах. Предлагаем вам и всем членам вашей федерации возможность посмотреть он-лайн трансляцию Выставки Eukanuba World Challenge 17-19 Декабря! Финал, который состоится во время AKC/Eukanuba National Championship в Орландо, можно будет посмотреть как в прямом эфире, так и в повторе для удобства зрителей, живущих по западноевропейскому времени. Впервые в истории выставок собак, прямую трансляцию будет комментировать знаменитый эксперт, судья и журналист Эндрю Брэйс!
Для того, чтобы российские профессионалы и любители собак могли смотреть это мероприятие в комфортных условиях у себя дома, на сайте РКФ размещены ссылки на трансляцию в прямом эфире. Нажмите на ссылку и наслаждайтесь: www.eukanuba.co.uk/live-streaming

http://rkf.org.ru/allnews/news/WCH.html


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (2) Написать комментарий
DomZooPark Новичок 22   14   

Здорово! Ты там будешь, да? Значит мы и тебя там сможем увидеть?

 
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

нет)))Я в Орландо в скором будущем ехать не собираюсь. Но я буду на золтом ошейнике там возможно меня увидете

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Видео нрав)

 
 

x