У кошки текут слюни

Iulia   Звание: Новичок     3     0   26.02.09, 12:33
Нашей кошке 7 лет, у нее постоянно текут слюни изо рта. Может кто знает с чем это связано?

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (7) Написать комментарий
Tory Новичок 10   9   
natalia, можно, конечно гадать, что с вашей кошечкой, но не зная толком ничего о ней - вряд ли вам кто-нибудь поможет на форуме. Мой совет - визит к ветеринару! Сдайте необходимые анализы.
Выздоравливайте!
 
 
Iulia Новичок 3   0   
Слюни текут уже давно, у неё постоянно бородка мокрая, рот весь белый без пятен, пьет нормально, кошка сама толстенькая.
 
 
Илона Любитель животных 60   60   
А к врачу чего не хотите кису свозить?
 
 
Iulia Новичок 3   0   
Просто мы уже когдато водили её в клиннику, по другой причине, она у нас и сбежать успела, хорошо что поймали, а если на машине то я вообще не знаю что с ней будет.
 
 
Tory Новичок 10   9   
natalia, купите специальную сумку (корзинку) для кошки. Я только так свою могу переносить - и не так тяжело и никто не царапается, не говоря уже о переживаниях, что удерет. Обязательно к ветеринару ее! От самолечения или вообще нелечения и человеку может быть плохо, а нашим животным - так тем более.
 
 
Илона Любитель животных 60   60   
Конечно! Согласна с Tory. В переноске кисок удобно возить, сама ей пользуюсь. И в клинике врач и осмотрит вашу киску и анализы какие надо сделает. Заочно разве можно правильно оценить положение?
 
 
Iulia Новичок 3   0   
Спасибо!
 
 

x