Питомца жрёт Вконтакте!

Анастасья=)   Звание: Любитель животных     183     1409   19.12.11, 20:22

Я хотела написать в блог,но случайно закрыла вкладку и пишу сюда.

Почему (с какого фига) на питомце ВКонтакте?Ну нет,я понимаю всё конечно.Мы даже таблицу вытерпели,но это уже явный перебор!Значит хотела я нажать "назад" потом посмотрела в журнал...Ёдрён батооон!такое чувство что я не на питомце сижу,а вконтакте торчу!Да что за безобразие?Там всё типо таких ссылок "htt://vkontakte.ru/widger_community"

Спрашивается-Где питомец?Сайт поработил контакт?Или что это?


!??

Ужас.....!
 
14 голосов 46.7%
Ничо,всё нормально...мне пофиг
 
12 40%
Да конечно!Контакт-это сила!
 
4 13.3%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (8) Написать комментарий
Sewer Новичок 80   114   

Я не поняла смысл твоей записи.По-моему мнению - все нормально. Может у тебя что-то не так, но у меня все нормально.Ты вообще про что? Какую ещё таблицу?Если ты вконте видишь, то это твои проблемы или радости. А питомец-то тут причем??Разве плохо, что сотрудничают два сайта? Просто слева экрана размещена реклама на группу Питомца находящуюся на другом сайте.Что и зачем панику из этого устраивать?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Я не про это.

А про то что в журнале у меня пишется вконтакте.ру,а не питомец.ру.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да?Очень странно....и вконтакте не только к питомцу прикрепляется,может вводится адрес таблицы?А потом сайта?Но ведь я своими глазами вижу ВК.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Да нет!Всё чисто и гладко....тут какой-то подвох сто процентов)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Может быть вы не замечали?Ну вот попробуй сама.Я сначала в блоге была оставила комментарий,потом нажала стрелку назад,зашла в журнал,а там это

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну всё равно не понятно где питомец и причём тут контакт)))если я даже не авторизированная вк да и вообще заходила год назад)))Может просто тупо адрес группы вместо сайта высвечивается?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ахах!И вот сейчас высвечивается в журнале вк вместо питомца,если на неё нажать попадаешь на предыдущую ссылку

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Вот как раз про этот случай с блогами

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Хм.. Насть, ну я тоже не очень поняла, если честно. Ведь эта картинка в самом низу, и она не мешает. Группа в контакт рекламирует сайт Питомца, но не как не наоборот.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Я про картину не чего не говорила,просто ссылки в журнале не питомец.ру,а вконтакте.ру-это очень странно.такого раньше не было.В журнале это когда стрелочка вниз возле стрелок.Там иногда вместо имён файлов-ссылки,так вот не питомец.ру,а вконтакте.ру.

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

У меня не так, у меня все нормально. Это, наверно, просто глюк был.

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

А может ыть

 
 
Eirliss Любитель животных 151   1173   

Что??

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Значит я только одна такая наблюдательна)))

Ну нажала стрелку назад чтобы выйти из блога в список блогов,потом посмотрела в журнал,а там вместо ссылок питомец.ру как обычно написано вконтакте.ру.

 
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

переводи ..............

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Вот, смотри, у меня все нормально

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Ну это часто случается когда с питомца туда-сюда страницу "назад","вперёд" нажимаешь,понятия не имею что за хрень

 
 
Love Animals Юный натуралист 35   18   

Может это какой-нибудь необычный спам?

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Без понятия!Ну как-то ооочень странно

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

 
 

x