Уничтожение природы

kiska_kiska   Звание: Новичок     4     2   06.01.12, 14:47

 хоть это было давно но я расскажу...однажды вышла я погулять. Вижу дети(5-7 лет) нашли улитку огромную. Взяли её и кидали изо всех сил в разные стороны, потом кинули в воду и пихали в улитку траву и палочки.А вскоре положили на стол и кинули кирпич.К несчастью прилетел воробей дети кинули в него камень подбили крыло...Он упал.Дети взяли его  и   добили.Спасти некого я не успела(((Иду со школу смотрю собралась толпа учеников ну я смотрю что там. Первоклассники взяли маленького котенка и выкинули с 1 или 2 этажа. Котенок остался жив. Его забрала домой одна добрая девочка.Уже потом иду со школы смотрю маленький котенок бежит весь испуганный. Ученики в него камнями кидались. Я бы его забрала да родители не разрешают. Но к счастью пришла одна девочка и забрала этого маленького котенка.Потом меня догнали одноклассники у них были ящерицы они над ними ужасно издевались.Швыряли в разные стороны, кидали в воду.наступали на них.За шиворот девочкам клали.(я была не одна а с подругами)Мы все вместе отняли ящериц у мальчиков.Потом через какое-то время машина задавила кошку её можно было спасти но все ученики проходили пинали и смеялись над ней.Потом машина задавила её ещё раз и для кошки все кончилось...Во дворе школы было много собак но сейчас мало собак осмеливаются войти во двор. Зауч школу у вел одну хорошую добрую собаку и её больше в живых не видели. Всех собак куда-то уводили из двора школы и УБИВАЛИ. Для защиты детей, но эти собаки не кого не трогали они были добрыми.К чему я это все рассказала: будь это мошка или слон ВСЕ ОНИ ВАЖНЫ!!!!!ОСТАНОВИСЬ НЕ ГУБИ ПРИРОДУ!!!!


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
kiska_kiska Новичок 4   2   

Я с тобой полностью согласна!Убила бы га*ов

 
Поблагодарить
 
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

krik dushi vidno...

U nas vse bolee spokoino v mitino...Slava bogu. Hot# i moskva.

 
 
kseniadog Юный натуралист 42   43   

Я летом в парке видела, как металлисты привязали голубя к дереву вверх ногами веревкой. Да так сильно и высоко, что никто не мог его достать и у него лапа нагноилась....потом он здох, повисел с недели две и потом у него отвалилась лапа и он упал на землю.

 
 
Dikarr Новичок 6   31   

блин сволочи люди!!!О-п-о-м-н-и-т-е-с-ь!!!вы же природу убиваете!!!природы не будет - вас не будет!!!природо может жить без уродов *людей* а мы без нее - не можем!!!

 
 

x