Лабрадор

Poli;D   Звание: Юный натуралист     17     102   09.01.12, 14:12

 Привет всем ,давно не виделись !

Как убедить родителей на лабрадора?я очень самостоятельная и ответственная раньше была кошка (умерла от старости) .Я прочитала много книг про собак (а точнее 5-6) Родичи щитают МЕНЯ МАЛЕНЬКОЙ для собаки 

Все испробывала незная что дальше делать.....

напишите хееелп


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
akita_iny2 Любитель животных 103   68   

Рекомендую сразу не заводить больших и сложных в обучении собак. Вот моей соседке (подруге) купила лабрадора, она уже взрослая (собака) а знает только команду сидеть, и то выполняет её когда подтолкнёшь или дашь лакомство. Я рекомендую для начала завести собачку поменьше, например ёрка, маленькая и игривая собачка, но она дорогая... Лучшая собака это дворняга, но не понятно какой она вырастет... Решай сама, переходить сразу к большим и сложным собакам и мучить её, или начать всё с маленькой и неприхотливой?

Возможно родители не разрешают большую собаку потому что у вас маленький дом (квартира). Почитай книги и статьи о лабрадорах, узнай какая местность им нужна для жилья, возможно эта собака просто тебе не подходит. Наберись терпения и твоё желание сбудется...

 
 
Fashion_Girl Юный натуралист 23   92   

Способ проверенный самой будут покупать лабрадора!Я просто прожужжала все уши маме и папе.Поставила на компе картинку и написала что хочу собаку потом начала расклеивать картинки с лабрадором по всей квартире короче эти лабрадоры уже всем снились во сне до такой степени я достала родителей!Ну и учится стала лучше и по дому стала помогать!Желаю успеха!

 
 
kseniadog Юный натуралист 42   43   

Можешь почитать мой блог насчет заведения собаки. Очень полезная информация. Надеюсь, он тебе поможет.

 
 
Luda Suhova Любитель животных 51   162   

Если твои родители объясняют свой отказ только тем, что лабрадор не сможет тебя защитить, может подумать о другой породе? Более подходящей под ваши требования. Ведь лабрадоры действительно чрезвычайно добрые собаки, они вряд ли годятся на роль собаки-телохранителя.) Может, тебе больше подойдет овчарка, например, бельгийская.

 
 

x