Кураторство в клубах

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   12.01.12, 17:31

Я вот не понимаю, почему в многих клубах кураторы ничего не делают. Например, клуб стачстливых обладателей щенков "ДОГ". _Inna_ замечательно справляется с клубом, в то время как DomZooPark просто так провисает в клубе, там нет не единой фотки, не единой записи в блоге. Сейчас проводится набор на доп. куратора (Хотя не понимаю: зачем?), а она только всех учит "добавляйте статьи и т.д.". Поражаюсь....

Так же и во многих других клубах...


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Ananasik Любитель животных 82   334   

Мне кажется что 2 куратора это прекрасно а более двух это глупость !! Разве в двоем нельзя справится ??

 
 
DomZooPark Новичок 22   14   

Девочка, тебя слишком многое волнует. Ты ,как я заметила, очень любишь осуждать людей. Прямо говоря им в лицо!

 
 
DomZooPark Новичок 22   14   

Спроси, что делают на сайте модераторы и создатель. (я не считаю этот вопрос нужным, лишь сравниваю, потому что очень схоже) Они ведь тоже ничего не пишут, ведь так? Что же тогда? Вот и некоторые кураторы вступают в свои обязанности по договоренности, которая не касается посторонних лиц. Кто-то же должен следить за порядком?

 
 
Ируська))) Любитель животных 103   204   

Не знаю почему у остальных так...но когда у меня был клуб любителей персидских кошек на этом сайте я про него решила забыть по одной просто дурацкой причине... мне показалось что с сайта надо удалиться совсем и не мешать нормальным людям...Самооценка явно не на высоте...

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

Правда жизни.

не чего)))вот только вспомню что ты вечно сдохнуть хочешь,ну....а...Есть ли кто лучше тебя?Или хуже?Мы все равны кроме интересов....поэтому не думай о глупости и будь стариком(шутка)

 
 

x