Я хочу собаку породы папийон за 35тыщ

Sasha5455   Звание: Новичок     3     16   17.01.12, 09:02

но мы с моря приедем и денег у нас не будет , на папийона а он дорого стоит , а в сентебре нельзя - сентябрь в школу. Где можно подзаработать?


Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (4) Написать комментарий
Sasha5455 Новичок 3   16   

пожалуйсто напишите любые способы пододут

 
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

ну раз ты уже почти уговорила, продолжай действовать по тому же плану и не сворачивай))) самое главное хорошее поведение и без косяков, по возможности

 
Поблагодарить
 
irina_margo Любитель животных 47   690   

может я просто очень добрая мама, потому, что мои дети, а уменя 2 сына, прут домой любую живность, а я прекрасно зная, что со временем уход плавно перейдет ко мне, я и не успеваю это осознать, как уже любая зверюшка оказывается маминой, главное выждать момент, чтобы я привязалась к питомцу, а потом можно смело садиться на шею так что родители разные, тебе виднее как найти подход к маме, мои видать хорошие психологи

 
Поблагодарить
 
zwerg39 Юный натуралист 18   9   

Просто-Хочу собаку не достаточно! хорошо Подумай!"Всегда помните, что собака - это всего лишь страница вашей жизни, но никогда не забывайте, что вы - вся ее жизнь". Всегда держу это в голове, даже когда хочется отдохнуть, а не играть, посидеть дома, а не ехать на прогулку с собакой, забываешь про себя, потому как для собаки дорога каждая минута ,проведенная рядом с тобой.А так я тебе желаю удачи-найти (купить)собаку.

 
 
Ragraman Новичок 0   1   

Прочитал много тем и все утверждают что пуская слезы на глазах матери она обязательно купит собаку, так вот нет, не все такие, сколько я в детстве слезы не пускал, сколько друзья не мучали своих родителей, но собаки однако нету в большинстве случаев.

Прежде чем заводить собаку, подумай зачем она тебе, для каких нужд, тк одного желания мало, а надоедая своим родителям с собакой этим лишь накаливаеш ситуацию.

Впрочем если тебе прям ну очень нужна собака, и ты прям уверена что ты будеш за ней следить дерзай, Скажу пару слов, если хочеш собаку не нужно надоедать матери, поговори с другими родственниками например бабушкой, уж если она не будет против и знает что это такое то поговорит с твоей матерью, от этого будет легче и тебе и матери, если у вас в семье есть дети маленькие намекни на них, ведь дети счасливы и собаке не придется скучать

 
Поблагодарить
 

x