Предложение: денежный фонд клубов

Eirliss   Звание: Любитель животных     151     1173   20.01.12, 21:51

Все знают, что когда в клубах проводятся конкурсы - призы для победителей - монетки и подарки. Я предлагаю чтобы админы сделали функцию "Фонд клуба", или "Кошелёк клуба". Например, из этого фонда будут покупатся подарки для победителей конкурсов. Хочется, чтобы фонд клуба могли пополнять все желающие (например, понравился человеку клуб и он пожертвовал туда одну монетку со своего счёта). А клуб, который ведёт активную жизнь админы награждали дополнительными премиями. Как вам идея?

И ещё предлагаю идею "Реклама клубов". Типа "На свои страницы приглашают", тоже самое, только с клубами. И чтобы оплачивать рекламу можно было с клубного фонда.


Вы "за" или "против" такой идеи?

За
 
28 голосов 87.5%
Против
 
4 12.5%

Поделитесь с друзьями

Скрыть комментарии (9) Написать комментарий
Алинка и Рик Любитель животных 149   453   

Мне нрвится идея!

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

Мне тоже нравится! Очень удобно.... только это сообщение врядли администрация примет во внимание...

 
 
Андрей Юный натуралист 123   22   

Почему вы так считаете?

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

Просто многие люди уже писали о предложениях по улучшению сайта, и на них отвечали только простые пользователи сайта..

 
 
_Inna_ Любитель животных 89   403   

отличная идея

 
 
ღ*angel30*ღ Любитель животных 182   483   

Согласна ! Отличная идея)

 
 
Анастасья=) Любитель животных 183   1409   

С фондом отличная идея,на счёт рекламы не нра.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

администрация посмотрела вашу идею, понравилась, но кто будет посылать подарки и за какие заслуги? и какие подарки будут, реальные или монетные? и где гарантия что кураторы будут честно использовать эти монетки? а вот насчет рекламы про приглашение, это уже тема, можно и сделать, но опять же, кто будет приглашать в клуб и за чьи монетки?

Можно реализовать только так, чтоб не было заморочек насчет реальных денег и подарков; Сделать Фонд клуба, туда ссыпать монетки и за эти монетки можно будет только дарить подарки участнику (рисунки, которые есть на сайте в стандартном наборе), которые будут отражаться на личной странице пользователя., текст будете же сами придумывать.

 
 
Лана Любитель животных 136   257   

ну а дальше что, про монетк, опиши всю идею, кто за что, зачем и т.д.

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

Да... а на счет рекламы клубов - то же самое, что и приглашения пользователей на свою страницу....

Я думаю, что не стоит заморачиваться по поводу "не красть монеты" - просто надо запугать народ, типо если украл - ты наказан.... А так - тратить монетки и подарки активным членам клуба, за конкурсы и викторины

 
 
Балтик & Аля Юный натуралист 23   23   

я тоже об этом думала и уже себе представила, как будет выглядеть

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

и я

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

ну так что? эта идея реализуется или нет, ведь идея классная

 
 
Doroteya Любитель животных 170   566   

Я за! Очень удобная функция!

 
 
kitten37 Любитель животных 33   310   

Идея супер! Я за!

 
 
★MąrίŋąŜîd★ Любитель животных 127   1703   

я за, идея отличная, мне нравится, хотелось бы что бы она реализовалась


broken heart

 
 

x